MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » реальный БАГ на ЗАТОЧКУ мне везде помогал


реальный БАГ на ЗАТОЧКУ мне везде помогал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

покупаешь точу открываешь,выбераешь оружие(шмот) который хотим заточить, берем бубин (большой) долбим в нево 15 раз(обязательно),далее надо об стенку уебаться башкой 4 раза(обязательно),далее прыгаем на одной ноге 20 раз и при каждом прыжке приговаривать "точнись,точниссь,точнись......), потом бежим на балкон и плюем 5 раз(желательно на прохожих)при этом приговариваем"тьфу, я не неудачник,я заточу" ,точим, вот тогда у вас обязательно все заточиться, если сломали ищите ошибку в своих действиях,баг хороший,на всех серверах катит сам проверял!!!!!!!

0

2

фигня какая то...

0

3

Бред 100%, мб еще что нибуть сделать.....?

0

4

ага ещё скажи берёте точку открываете убиваете человека звоните в милицию говорите , что я убил чела приезжайте и точите 100% точка) тоже самое)

0

5

да можно еще по монитору пару раз ебнуть,точнеться 100%,а лесник и побун вы два идиота внатуре:D

0

6

LAFESTOO12345 написал(а):

да можно еще по монитору пару раз ебнуть,точнеться 100%,а лесник и побун вы два идиота внатуре:D

Ты уже хватал бан.
Еще раз ты кавото обзавеш или нафлудиш или хоть какоето мелкое нарушение, ты опять ево схватиш!!!

0

7

Да, люди, нету у вас чувства юмора)))))))))

0

8

4yka да мне знаешь до бана твоево........,и нах мне флуд вапще? у меня 2 сообщения всево,я не зна за чо меня ваще тогда забанили, но раз на то пашло сразу выскажусь 4ука ты меня всегда бесил ты овечка,причом тупая,а чо насчет багов которые тут есть так это все гавно и я дума вы сами это знаете, не один баг почти не работает,я уж неговор про баги на заточку :D,, я только могу посоветовать всем неудачникам и недоделанным геймерам которые целыми днями лазиют тут и по  другим сайтам,в надежде што найдут баги или какие нить проги и смогут взломать ла2, но в итоге нехуя у них не получаеться, УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО И ВСЕ У ВАС ТОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ,,
ааа,меня еще томат бесит ево гоперская ебучка!!

0

9

ТАК я дума у меня ща бан буит, так што досвидания всем, вайпер тебе респект,норм чел, а 4ука  и томат ПНХ гопники сраные!!

0

10

ща пофлужу еще чучуть специально 4уке на зло

0

11

екрвправавпвапвапвапвапвпвпвапвпвпвпввпвапвпвапвапвавапвапввпвапвап

0

12

ауауауауауауауауауауауауауа

0

13

4е 4е, опа нечего, 4е 4е иди сюда нахуй

0

14

:DDD

0

15

4е 4е, опа нечего,4е 4е ,иди сюда нахуй!!!

0

16

а чо я пишу никуя а он пишет не4его

0

17

оп опапапа отдыхаем хорошооо, проепали все лаве да заработаем еще

0

18

ебанный насос

0

19

чо меня еще не забанили?? нечего себе

0

20

ебанный нассос,чо та модераторы расслабились вапще

0

21

4ука ты нубишко!

0

22

ЫЧпяпаыыывмпячь  пячь

0

23

ыть ыть пячь пячь :D

0

24

ЖУЖУЖУЖУжУУУУЖУЖУУУ

0

25

:D :D :D :D :D :D :D  :rain :tomato:   :question: :tomato: :

0

26

бадричком бадричком

0

27

ух бля

0

28

НУ Чо СКОРО МНЕ ТАМ БАН НЕТЬ???????

0

29

ППЦ

0

30

КСТАТЕ ЕЩЕ ЕСЛИ У АС НЕ ЧО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ В ЛА2 ПРОСТО УДАЛИТЕ ЕЕ И ВСЕ :D

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » реальный БАГ на ЗАТОЧКУ мне везде помогал