MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Вопросы по Lineage II » поиск админа работающего на 4 шоке !!!!!!!!


поиск админа работающего на 4 шоке !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

народу кого есть знакомый админ ? хочю разбанить чара конечно не за бесплатно !!!   моя ася 596487891 или в личку !! заранее спасибо!!!!!!!!!!

0

2

SATANA19RUS написал(а):

народу кого есть знакомый админ

Админ чего? И почему именно админ? Оо я чегото в этой жизни не понимаю?Оо

0

3

нуна чара разбанить за деньги !!!! ВО

0

4

SATANA19RUS написал(а):

народу кого есть знакомый админ ? хочю разбанить чара конечно не за бесплатно !!!   моя ася 596487891 или в личку !! заранее спасибо!!!!!!!!!!

разбанить на шоках можна и так за деньги,тока если не мошеничество,как у меня)там 50 вмз и твой чар разбанен

0

5

-= MaloiGAD =- написал(а):

разбанить на шоках можна и так за деньги,тока если не мошеничество,как у меня)там 50 вмз и твой чар разбанен

Наскоко надо быть......я незнаю чтобы отдать 50 баксов за чара?:))

0

6

ну эт админы поставили,я тут не причем.Вот если у тебя чар стоит дороже 50$ раза в 4 то выкупишь

0

7

блин народ яб выкупил но там бан без разбана !!! вот и ищу админа чтоб денег дать ! чтоб чара разбанил мне !

0

8

Я ***** ЩАС ВСЕХ ЗА ФЛУД ЗАБАНЮ! И Х...й вы розбанитесь!
По сабжу!
SATANA19RUS
Розбанить акк и ИП может только главный админ(у которого есть прямой достум к серверной машине, поскольку авто бан и бан по ИП записывается в файлах сервера и только там можно оживить) а розбанить чара любой админ и ГМ

+1

9

8tomat8 написал(а):

Розбанить акк и ИП может только главный админ(у которого есть прямой достум к серверной машине, поскольку авто бан и бан по ИП записывается в файлах сервера и только там можно оживить) а розбанить чара любой админ и ГМ

так вот я и хочу заплотить за разбан чара просто  он мне (очень дорог) ето мой первый чар в линаге !!!!

0

10

SATANA19RUS написал(а):

так вот я и хочу заплотить за разбан чара просто  он мне (очень дорог) ето мой первый чар в линаге !!!!

сколько тебе лет? :D

0

11

SATANA19RUS
всему вас надо учить.... залазиш на форум, ищеш в списке зарегесрированых Админа, и идеш ему плакаться если повезет он тебе за деньги что то сделает но я сомневаюсь....
А свои деньги если тебе уж так хочется их потратить то потрать их на что то нормальное а не на л2

+1

12

8tomat8 написал(а):

А свои деньги если тебе уж так хочется их потратить то потрать их на что то нормальное а не на л2

вот это правильно :)

0


Вы здесь » MegaChiter » Вопросы по Lineage II » поиск админа работающего на 4 шоке !!!!!!!!