MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Выигрыш на оли


Выигрыш на оли

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отредактировано JIecHuk (2009-05-23 17:24:13)

-3

2

Незабываем ставить хайд, за инфу +25 сообщений, прибавлю ещё +25 если он рабочий

+1

3

а как ставить хайд? напищите плз

0

4

попробую сегодня)если честно,то не обоснованно,я дак не понимаю,почему вдруг должен быть выгрыш)))

0

5

выйгрыш идет по домагу вроде! а так у меня на всех серваках пахало тока надо норм делать! и вот еще если тебя убьют в ПКа или мобы убьют вроде дают проигрыш=) но у меян все норм =)

0

6

выиграш идёт не по дамагу а по оставшемуся НР/СР и портоватса именно в годарт ненадо, выйграш присудитса если противник релогнетса во время поединка или у него будет менше НР/СР чем у тебя

0

7

не-не-не смотри тот кто остался на оли один у него даже ЦП и ХП не тратится а тратится у меня т.к я бью мобов!! и выигрыш дается по домагу- это точно  знаю

0

8

JIecHuk написал(а):

не-не-не смотри тот кто остался на оли один у него даже ЦП и ХП не тратится а тратится у меня т.к я бью мобов!! и выигрыш дается по домагу- это точно  знаю

:D тогда объясни мне почему такое случилось: мы с девчёнкой  сидели на оли, она мне хотела очей слить но я отказался её бить, она мне кинула блесс зе боди и через 5 минут, когда кончилось время я выйграл, урона я не наносил НИКАКОГО

0

9

а ели бы она тебя ударила ты бы проиграл а я про другое писал что ты вообще на олимпе не появляешся а счет олимпа идет ты тупо бьешь мобов и у тебя победа по домагу! ппц так тупо доходит что ли?

0

10

Выигрышь идет по дамагу....это я говорю как заслуженный линягер la2

+1

11

я же сказал что выигрыш идет по домагу! кстати у кого пашет отпишите плз =) (интересно)

0

12

не протестил,осады были)

0

13

попробуй скажешь сегодня

0

14

JIecHuk
та ну нах ваши баги... я лучше чонибуть помудрую))))

0

15

Сидел на оли (БД) Ы Дули +7(дают хп и цп) с сокланом хотели сделать ничью. Я снял и одел Дули (хп цп уменшилось) И всё я проиграл)) -18 очей))

0

16

ахаха вы тупите ппц ты че дурачек что ли зачем на олимпе сидеть ты баг почитай мнимательней! а не на оли сидите дули одевайте снимайте ахаха :cool: ну вы парни жжете

-1

17

а тепер почитай внимательно посты и убедись в том наскоко ты тупенький :rofl:

-1

18

JIecHuk написал(а):

ахаха вы тупите ппц ты че дурачек что ли зачем на олимпе сидеть ты баг почитай мнимательней! а не на оли сидите дули одевайте снимайте ахаха  ну вы парни жжете

чувак ну ты жжош
смысл бага остался прежни просто другой способ его достижения

MorbiDxAngel написал(а):

а тепер почитай внимательно посты и убедись в том наскоко ты тупенький

полностью согласен

0

19

бл* какой смысл они думают что типо проста сидишь на олимпе и выигрываешь! и типо победа идет по ХП/ЦП! а я писал совсем про другое! что победа идет по домагу и на олимпе ты не появляешься твой противник тупо один на олимпе а ты бьешь мобов в другой локации и победа идет по домагу( мне пох если честно думайте как хотите)

0

20

дя.... к тебе особо тупо доходит смотрю, то где ты бегаешь не имеет никакого значения, ВЫИГРАШ ТЕБЕ ПРИСУЖИВАЛСЯ ИЗЗА ТОГО ЧТО ПРИТИВНИК РеЛоГаЛсЯ!1!1!

0

21

Смысл бага ясен...тупого флуда тута ненадо и хамла тоже..тема офф

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Выигрыш на оли