MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Баг с точкой координат (0,0,0)


Баг с точкой координат (0,0,0)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выложу баг которым пользовался на сервере _l2elf.com(думаю действует на аналогичных джава сборка интерлюда). На этом сервере, когда в инвентарь забивался под завязку, то новый дроп "вытеснял" старые итемы и НЕ дропался под ноги т.е. ваши вещи выпадали куда-то неизвестно куда, что бы количество вещей в инвентаре было допустимым.

Как легко найти эти заветную точку(назовем ее "черная дыра" или про ЧД)?
-Я заметил для некоторых регионов есть свои ЧД (в Гиране - восточных выход в сторону замка, в Адене это Блейзинг Свампс), но в основном это точка (0,0,0).

Как попасть в точку (0,0,0) ?
-Бежим из Дарк Елвен виледж в направлении точки (0,0,*). Мы окажемся на берегу. Вы легко увидите на воде две перпендикулярные прямые - это и есть наша ЧД. Вы ныряете в воду и плывете к этим прямым под водой.
Запускаем бота. Логинимся. Делаем релогин и в "Окружающих предметах" должны оказаться эти самые предметы, которые были "вытеснены" дропом какого-то неудачника с сервера.

Как узнать работает ли ЧД на вашем сервере?
-Если видите, что акаманахи или зарич лежит в квадрате не далеко от Дарк Елвен Виледж в воде, то ЧД у вас 100% пашут.

За все время игры на сервере мы подобрали немереное количество камней для АА(т.к. в катах падают книги, которые "вытеснили" камни для АА), апелла шмот, точки всех грейдов, кучу ЛСов и главное мы могли в любой момент взять акаманахи или зарич.


Копипаст АЧ хайд 75.

+1

2

Зверский баг )))
спс большее

+1

0

3

Нах мне надо еще куда то бужать)) что бы напрягатся и искать хлам)

0

4

на малорейтовых сервах оч нужная вещ)))

+1

5

А ты не думал что таким макаром можешь зайти чуть северо-западнне ДэВ и при юзание сое оказаться в тюрьме в админ зоне

0

6

Valium666 написал(а):

А ты не думал что таким макаром можешь зайти чуть северо-западнне ДэВ и при юзание сое оказаться в тюрьме в админ зоне

В тюрьму тебя никогда сое не бросит и кстати если тебя в тюрьму не сажали то можно одтуда сое юзать :D

0

7

8tomat8 написал(а):

Нах мне надо еще куда то бужать)) что бы напрягатся и искать хлам)

Ахахахахахахах +1, канешн нахера бежать если все в городе делать можно:)

0

8

Кульно)

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Баг с точкой координат (0,0,0)