MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Баг-кидалово


Баг-кидалово

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть одни баг, который нужно реализовывать через АrtMoney.
Вобщем делаем так:)

1. Открываем окно обмена (можно это делать с другом, либо посредством бота или второго окна)
2. Запускаем ArtMoney (это можно сделать заранее)
3. В верхней части окна обмена (инвентарь) ищим значение аден, отсеиваем и тд.(я думаю АртМани все пользоватся умеют)
4. Мы уже нашли наше значение и все готово для главной части нашеих махинаций.
Далее мы скидываем все деньги с нашего персонажа в Варехауз или другому персу, оставляем 1 адену.
5. Пишим, что хотим преобрести какой-либо предмет в чате, когда находится продавец начинается самое главное к чему мы так стремительно готовились.
6. Кидаем обмен тому у кого покупаем что-либо, у нас на кармане 1 адена этого я вно не достаточно скажите вы,
но вот в чем вся фича, занчение которое мы искале в АртМани меняем на нужную нам сумму и деньги перемещаем в обмен,

визуально у продовца будет показыватся та сумма которую вы ввели, а на самом деле там всего 1 адена (все что мы сделали это своего рода маскировка значения). Когда с обменом соглашаетесь и вы и продавец, то у вас в кармане предмет который вы купили, а у продовца 1 адена

0

2

о_О

0

3

я чето не понял ))

0

4

НОрм)

0

5

т.е. когда применяем етот развод мы адену не кидаем, а изменяем память?
тогда вопрос... увидит ли жертва эту цифру т.к. значение меняется только на клиенте...

0

6

ArtMoney и л2 ето не совместимые вещи) т.к. чтоб у вас действительно чтото поменялось надо ето "сказать" серверу а не клиенту

0

7

т.е. не работает?я пробывал раньше бота ломать через артманию,чо тока не делал с этим...ничо не вышло

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Баг-кидалово