MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » баг на баф


баг на баф

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

баг проверял на la2fenomen.ru
сутьв этом вопшем качаеш сх(или сс неважно главное мага) до 80 патом береш саб на ЕЕ качаеш ее пока не появитсья 'ПОФ" (кто не знает скилл на каст) как только вы качнули ее иди к нпс который меняет саб открываеш окно где список твоих саб классов поф выставляеш на панель на клавишу F1(то в принцыпе неважно на какую) прицел на себя меняеш саб и в то время когда меняеш используеш баф вопшем было 2 бага первый ето баф сохранился после смены саб класса  а второй у сх появился скил поф
после рестарта серва скил ишез
  проверяйте тестите если работает на вашем серве то отпишитесь проверил на интерлюде

0

2

Где-то я уже ето слышал...в правилох я сно написано "Прежде чем создавать какую либо тему убедитесь, что её нет на форуме!"

0

3

такой темы нет на форуме!!есть баг с зарищем на смену саба а кокретно такого нет да и как он может быть если я его сам нашел?
плин если есть то я экстрасенс прочитал чьи то мысли)

0

4

надо это тестить с  другими скилами ^^

0

5

потестите мне в голову не пришло что можно на другие скилы(((

0

6

zAzor написал(а):

плин если есть то я экстрасенс прочитал чьи то мысли)

Экстрасенс, не экстрасенс - не знаю, но с*ка поиск есть!)))))) ггг Или даже тот же самый гуугл - вводиш ему адрес сайта и текст и он ищет

0

7

8tomat8 написал(а):

Экстрасенс, не экстрасенс - не знаю, но с*ка поиск есть!)))))) ггг Или даже тот же самый гуугл - вводиш ему адрес сайта и текст и он ищет

чета я не понял ты к чему ето о_О причем тут поиск гугл
ты прочитай повнимательней о чем реч идет я не про весь инет я имел ввиду что такого бага тут не кто не выкладывал

0

8

zAzor написал(а):

ты прочитай повнимательней о чем реч идет я не про весь инет я имел ввиду что такого бага тут не кто не выкладывал

А теперь ты повнимательнее прочитай и подумай хорошенько! Я написал что вводиш адрес этого форума и то что надо искать, а гуугл найдет все что надо на этом сайте

0

9

аааа.... панятно

+1

10

ок пасибо большое прикольно канечно но я лучше в 2 окна буду играть чем парица из за  бафа)

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » баг на баф