MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » баг на заточку работает на интерлюде на малорейтовых лагонутых сервах)


баг на заточку работает на интерлюде на малорейтовых лагонутых сервах)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вопшем выложу что знаю насчет заточки я не ору что ето работает 100 процентов но я точил таким образомпуху до 16 на х1000 с шансом заточки 40% вопшем как известно шанс на блесс точку ниже чем энчант значт делаем следуюшее)) закупаемся блесами и 6 пух точите блесами и смотрите на скольки точка всегда слетает вобшем дотачиваетевсе 6 пух до етой цифры патом берете простые точки и 1 пуху точите пока не сломаеца а когда сломаеца точите 1 пуху наточеную блесами и так повтаряйте пока не наточите таким способом я точил пухи до 16 с вероятностью 80%))если хоть чуток памог поставте плюсик )))

0

2

извините что написал на малорейтовых ошибся чуток)))

+1

3

zAzor написал(а):

с вероятностью 80%))

3.14plti. может ты еще до доли % можеш найти?))))))
Я в такое тоже верил) Это фигня по тому что - Заточка в Л2 сделана случайной(рандом), а те кто розбираются знают что рандом это какаято дикая формула с использыванием корней разных степеней логарифмов и тд и тд...НО еще в этой формуле используется время, координаты и куча всякой гадости про которую вы не подозревали.
С использованием таких формул  - банально НЕТУ никакой последовательности заточки)))
zAzor Это фигня)

0

4

а ты проверь рандом не вездле одинаковый))я пытался один раз вычислить ету формулу но просидев 5 часов над точкой лопнул мозг))
если ты ето не проверил не говори что ета фигня сам же говориш что рандом а ты не падумал что формула на блесы и энчанты разные а при использование тех и других бывает возникают баги))

0

5

а насчет 80 процентов я говорил конкретно про тот серв где я это пробовал
так что не надо говорить что ето гон покрайней мере ету фишку я нашел сам а не тупо копировал с другова сайта и вставил сюда))
некоторые баги которые я прочитал сдесь тупо списали слово слово с других сайтов))

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » баг на заточку работает на интерлюде на малорейтовых лагонутых сервах)