MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Для новичков, чтоб незаполили


Для новичков, чтоб незаполили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.HTML – баги
Да я не спорю данный баг давно уже в фиксе, но где-то они ещё работают, но, в общем, это не важно, нужно запомнить 2 вещи:
А) Если сервер новый для Вас, то желательно выяснить что за фикс и могут ли его запалить админы (т.к. при юзанье хелпа ваш Акк, пишется на серверной машине и скоро вас будет ожидать, бан).
Б) Если не получается выяснить, то план Б, создаёте левый акк и левого чара и смотрите что работает, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: Никогда не пробуйте не 100% баг на вашем основном чаре, а то было много случаев когда люди на этом горели. :suicide:
Если же баги пашут и всё в шоколаде, то тоже надо придерживаться тактики конспирации (ну если вам конечно не по барабану), а именно:
А) Если есть баг на люк сорные магазины (смотрите внимательно, а то есть возможность того, что вы будете грейдить броню, в магазине магии, а ГМ случайно решит заглянуть к вам в пак), лучше пользуйтесь этим багом очень редко, только в крайних случаях.
Б)Телепорт (нудная штука, да и сервак кладёт, лучше самим до телепорта добежать, а не испытывать судьбу, т.к. не факт что никто не видел, как вы телепортировались в Гиран, от Вархауса Диона).
В) Квест итемы на EXP и СП (желательно заранее узнать, возможно, ли их удалить, т.к. я лично попался так на СП, когда пошёл себе делать 5 лвл клана 45 лвл, было штучек штук 50, а удалить я их не смог, но повезло админы эту фишку не пропалили). Так что будте осторожней.
Г)Вархаус (тоже желательно не палиться, просто таскайте с собой дракона, и в нужное время при каче доставайте из него что надо, ну а в городе легче добежать до ВХ).

Если брать в общем, числе: то просто, перед тем как что-либо использовать, внимательно подумайте о последствиях и методах отхода, что сказать, если спалят и т.п. :fie:

2) Клоны и дюп.
Если вы создали клона и вас запалил админ, скажите что вы сидите на модеме и у вас произошел дисконект, после чего вы опять вошли в игру, и тут стоял этот клон, в общем, косите под дурачка, может прокатить.

Дюп:
1.Никогда не дюпайте много вещей, и не храните их в больших количествах, это может вызвать подозрение, лучше понемногу, зато без палева.
2.После дюпа желательно делать рестарт, чтобы ваши клоны пропали.
3.Когда создаешь клона желательно это делать с припиской AFK),о означает не у компа, чтобы если случайно вас и нашли, но не запалили), также никуда не уходите с одного места (потому что так клон получается в клоне и выглядит как один перс)
4.Дюпайте только левыми персами с других аккаунтов.
5.Хранить. Внимание это вам поможет ( В депозите аккаунта – а именно один из гномов, у которого надписи жёлтым есть (ну короче вы меня поняли) J. Это убережёт вас от случайного просмотра вашего Вархауса ГМ.
Ну, добавить могу тоже самое, что в ХТМЛ, внимательно продумайте пути отступления и стратегию развития.

3).Энчанты, бессмертия и прочая лабуда.
Я понимаю, что вы хотите быть папой, но как говорится все начинаются с ньюбов, так и вы изначально займите позицию, в золотой серединке, а потом потихоньку выползайте),это поможет вам:
А) Ваш ник, не будет маячить в 1 местах рейтинга, и ГМ будут реже вас проверять, т.к. проверено, что летают они только по знакомым никам (во общем рейтинги в большинстве случаев сделаны для ГМ, чтобы смотреть онлайн) или случаянно натыкаются).
Б) Внимательно смотрите за экономикой сервера, а то получиться, что клан 5 левела, еле концы с концами сводит, а ваш клан 3 лвл рассекает уже в С-Б грейде.
В) Энчанты больше 7 лучше не делать, на серверах где у многих даже и +5 нет, т.к. зачем вам лишняя проверка ГМ.
Г) Если вы бессмертны то не надо это тратить на ПК или что-то в этом роде, лучше пойти покачаться и т.п.

Во общем самое главное меньше маячить на глазах, и не показывать ньюбам какой вы крутой перец, в ТОП Б и с оружием на +17 - +20, изначально займите середину и потихоньку ползите к вершинам. Надеюсь, данное руководство поможет вам избежать проблем с ГМ и, наконец, перестать тупить в игре (спрашивая в общем чате у обычных игроков, «а почему у меня не получается дюп, я вроде всё правильно делаю») .

0

2

замечательно

0

3

непонятно((

0

4

Все гуд спасибо

0

5

Спасибки. Будем мотать на ус :)

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Для новичков, чтоб незаполили