MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Статья о Хлапексе !


Статья о Хлапексе !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравтсвуйте товарищи нубы , сегодня я расскажу вам о такой замечательной программе как hLapex. Что это ? куда ето сувать спросите вы ? Доходчиво обьясняю : Когда вы играете ваш клиент обмениваеться с сервером пакетами с информацией( не путать с пакетами для мусора), в этих пакетах содержиться абсолютна вся информация о том что происходит в данный момент. Что делает хлапекс с пакетами? он может их снифферить(тобишь видеть) и подменять, отправлять и т.д.... А нахер оно нам нужно? а вот нужно, приведу пару примеров личного опыта , цитата(немного измененная) :

" Этот баг я открыл вчера на одной свежей l2j сборке от ST(для тех кто не знаед они сервер разрабатывают ;) ) Цель была попробовать создать мутанта ( ну ето чар с чужой профой если по сельски)

Итак при создании чара серверу отправляеться пакет с данными о том как выглядит ваш перс, пол , расса ник и т.д. , выглядит ето примерно так:

0B // тип пакета
45 00 6D 00 30 00 30 00 00 00 // ник перса
04 00 00 00 // расса
00 00 00 00 // пол
35 00 00 00 // начальная профессия (класс)
14 00 00 00 // 6 постоянных значений, я затрудняюсь сказать, что они значат
27 00 00 00 //
2D 00 00 00 //
1B 00 00 00 //
1D 00 00 00 //
0A 00 00 00 //
00 00 00 00 // тип волос
00 00 00 00 // цвет волос
00 00 00 00 // тип лица

Этот пакет создаст Гнома война с ником "m00" мужского пола.
Обратим внимание на строку начальной профессии и рассы, чтоб создать мутанта нада в строке рассы ввести несуществуюшую рассу(число больше четырех) , но как оказалось етот баг у них профикшен и у меня всеравно создался Гном файтер , но если я вписал не ту рассу откуда гном ? так вот , начальный класс, ID которого 35 , это и есть гном файтер , я попробовал изменить число 35, на число 30 , вуаля создался орк маг , только не Орк-мистик а Варкраер. Итак , в зависимости от сервера это может дать нам два преймушества : первое : если сервер малодропный мы экономим время или деньги получая вторую профу, второе: может создасться чар с 1 хп которые не могут регениься. Нахрена нам оно нужно спросите вы ? Итак чтоб обьяснить придеться прибегнуть к одному открытию сделаному не мной( да простят мну админы) . Вы знаете что происходит когда вас убили и вы жмете кноку " В город" ? сначала от вас серверу отправляеться пакет о том что вы такой крутой перец лежите мертвым и вас срочно приспичило в город , сервер вас конечно понимает и отправляет пакет о том что вы поднимаетесь , клиент отправляет пакет с вашими данными ( сколько здоровья восстановить при вставании и еще некоторые) так вот если заранее приговиться завершать процесс ла2 , а потом нажать кнопку "В город" и затем отрубить процесс , данные о ваших ХП до сервера не дойдут и вы встанете с 0 хп , учитывая что если вы "мутант" или "однохельник" регениться они не будуть значит вы фактически мертвы , но можете ходить , уу а ето что-то до значит , наверно то что вы безсмертны , но с некоторыми нюансами ( к примеру если вас хильнуть , хп появяться и вас можно убить а также вам страшна отрава и все види кровотека , потомучто они заставляют ХП так сказать появиться) Ну такое безсмертие изспользуйте как хотите по своей инициативе."

Второй пример использования хлапекса , к примеру на вашем сервере можно выкидывать адены и СС ? - Чудесно , итак что ето нам дает ? мы можем засрать сервер в прямом смысле етого слова , для етого включаем хлапекс, заходим в игру , включаем в хлапексе сниффер пакетов , выкидываем на пол адЫн адЫна , выключаем сниффер , копируем пакет в зону отправки и включаем "Auto" , вуаля , вы срете аденами , если продолжать в таком же темпе на сервере начинаються страшные лага , после чего он в конце концов ребутицо.

Вот так , моя лекция пришла к своему логическому завершению, чтож пробуй , пытайся узнать что-то новое юный падаван, удачи в твоих начинаниях.....



-----------------------------------------THE END------------------------------------------------

P.S. Если нужно можно выписать туториал по хлапексовским кнопкам в картинках.

P.S. of P.S.
0B // тип пакета
45 00 6D 00 30 00 30 00 00 00 // ник перса
04 00 00 00 // расса
00 00 00 00 // пол
35 00 00 00 // начальная профессия (класс)
14 00 00 00 // 6 постоянных значений, я затрудняюсь сказать, что они значат
27 00 00 00 //
2D 00 00 00 //
1B 00 00 00 //
1D 00 00 00 //
0A 00 00 00 //
00 00 00 00 // тип волос
00 00 00 00 // цвет волос
00 00 00 00 // тип лица

Этот пакет создаст Гнома война с ником "m00" мужского пола.

0

2

можно  задать вопрос почему когда я запускаю хлапу  и появляется список серверов  я не могу пройти на сервер
на нем стоит  защита или чтото еще ???

0

3

Скорее всего защита....лучше используй прогу l2phx

0

4

я использую l2phx дык в списке соединений ваше пусто хз что ето на всех сервах одинаково можт мну прогу поновее скачать?

0

5

zAzor написал(а):

я использую l2phx дык в списке соединений ваше пусто хз что ето на всех сервах одинаково можт мну прогу поновее скачать?

тоже такое было, патом прошло...

0

6

Fix написал(а):

тоже такое было, патом прошло...

что прошло???? что ты морозиш? это ***** не понос, оно само по себе не проходит!

z0mbie написал(а):

Здравтсвуйте товарищи нубы , сегодня я расскажу вам о такой замечательной программе как hLapex. Что это ? куда ето сувать....

жалки плагиатишка)))

0

7

Спасибо за описание =) Лишь щалости...

0


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Статья о Хлапексе !