MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » ФОГ - быстрый кач


ФОГ - быстрый кач

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В начале фога во 2ой комнате рядом с подъёмом...не плохой кач
состав пати
1) титан
2) свм
3) сд
4) хф
5) дк или шс

титан бежит вверх по подъёму собирает 2 комнаты на верху, в это время свм бежит в низ и собирает 2 комнаты с низу, как только титану снесли часть хп он кричит гатс, чтобы не прилипнуть) забегает в угол в центре подъёма кричит зеалот рейдж френзи и начинает пикой пинать парик... Свм бежит в этот же угол ....

Смысл в следущем.... парик из 4 комнат составляет где то 40 - 60 мобов + у этих мобов есть шанс размножится после смерти из 1 моба появляются 5  вот и считайте парик из 300 мобов=)) это ваще бест кач,  за день  моно вкачать с 1 по 76 точно)

0

2

+)))
береш свс бд варк с викой и дестра + каво хоч выкачать
зарываетесь на дино и  френзи  острова нету за час 78 лвл =) рейты =10

0

3

xTeXaSz
+25 за инфу

0

4

опробую, мне как раз на х1 кач надо ;]

0

5

Предложу альтернативный вариант кача, так мы качаемся на дино острове, берем пачку:
1)СВС(3 профа реневал и медитация выучены)
2)БД(3 профа с выученной сиреной)
4)ЕЕ (желательно с поф и мана гейн)
5) Биш желательно тоже большой чтоб МП было побольше
6) 7) 8) СС, СХ или Сорк кто именно не важно главное чтоб не Некр, т.к. у некра нет скила массовой атаки
9) Овер на баф клана
Соответственно если овер то кач получится только клановый, на ИЛ альянс можно. собственно портуемся на дино остров, точнее сумонимся. собираем сию пачку предварительно в городе закупив Спирит оре с перевесом и сосок на мага(чем больше возьмете тем дольше кач) выкидываете спириты на землю чтоб потом во время ребафа подбирать если у кого не хватает. Пачка собрана, овер бафает БД и СВС танцуют и вы идете всей оравой на остров не важно куда, 1 сопартиец собирает на себя парик из динозавров и приводит к месту пати. Пати начинает бить масс атакой, сам я  играю за СХ у них есть Aura Flash как у СС и Сорка называется скил я не знаю. биш подхиливает масс хилом а ЕЕ льет ману и подбирает Хербы которые падают с мобов. вобщем так мы качаемся на Шок 6х10. за 2 часа овер из 76 привратился в 80.

0

6

В фоге помогло! сначало потестил на пвп потом на лоу рейтах! реально быстрый кач спс за инфу ставлю +

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » ФОГ - быстрый кач