MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Серв ла2


Серв ла2

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Уже перевелись все нормальные сервера ла2. Я подумал, может действительно создадим серв? У когонить есть опыт админства???

0

2

Идея супер,мну нравитсо...у мну есть чуть чуть...олько у каво ставить будем?

0

3

У меня есть хорошая сборка полностью настроеная, ява, грация парт 2 со всеми наворотами и фиксами... НО! негде ставить, на VPS сейчас нету денег...

0

4

Можно у CYPERxTX поставить....Он хочет замутить со мной серв

0

5

Тогда пускай тут выложит характеристики своего компа инет канала и когда может быть онлайн

0

6

********************************************




Перенесено с админского форума!

0

7

Ждем инфы от супер ТХ....

0

8

Gracia мб все таки интерлюди)

0

9

Не грация...я её обожаю...а если как говорит том..она норм сборка..то 100% грация...

0

10

грация хорошо а интерлюд лучше))))))

0

11

а финалка круче
только пока все сборки ооооочень сырые

0

12

нтерлюд 100% нафиг, они все похаченые и каждый не до ламер может юзать баги, А вот под парт2 еще норм, а в скором времени еще и файнал можно повесить...

-1

13

не парни не прокатит... у мну инет это ужасть полная скорость подключения 460.8 Кбит/с ,так что...

0

14

держал серв 6 месяцов ХБ был закрыт из-за моего пофигизма

0

15

CYIIEPxTX написал(а):

не парни не прокатит... у мну инет это ужасть полная скорость подключения 460.8 Кбит/с ,так что...

ОГО, у тебя ещё норм, у меня 15 кб\сек!!!!!!!

0

16

воо вайпер мну понимает....)))))))

0

17

4it-Master написал(а):

держал серв 6 месяцов ХБ был закрыт из-за моего пофигизма

Так поставь вот снова, только вот нащёт пофигизма... ну, ГМы справлятся, я думаю.
Но важно мнение всех!

0

18

CYIIEPxTX написал(а):

воо вайпер мну понимает....)))))))

Ну, по сравнению с моим, у тебя ещё летает=)

0

19

кстате, пока все, кроме томата, онлайн, может и решим этот вопрос??

0

20

из-за работы пока поставить не могу,щас финансовый кризис,а за серв деньги за электричество,деньги за сборку(чтоб норм была,а не дырявая)деньги на рекламу,деньги за сайт)))))вот посчитайте)

0

21

Финансовый кризис-согласен, а вот сборка у томата есть, деньги за сайт- Зомби, ты за прежний сайт winbb.ru платил чтото?

И вот ещё вопрос( я никогда серв не ставил) : зачем за серв платить деньги??

А оплата за рекламу-можно поставить минимальный донат, думаю денег хватит...

0

22

1,5к грн может влится весь полностью бюджет) все уже посчитано за вас) у нас была задумка ставить что то нормальное но потом начался 3,14здец с деньгами...
Если есть Спонсоры то будет и сервер, я лично ничего кроме умений вложить не могу... И я не согласен у когото на компе ставить, надо на VPS/ Потому что я должен иметь удобный и постоянный доступ к серверной базе... А никто из вас поставив сервер не сможет постоянно деражать активный TeamViewer к примеру.
Если и ставить сервер то там:
1)Ни в коем случаи неду "друзей", за это снятие с ГМства без разговором
2)ГМ не играют ни в каком виде! Даже какда ГМы валят РБ! Никаких вторых персов..
3)Донатом занимается только владелец доступа на WM счет сервера.
4)Все занимаются только своими должностями! Тех.Админ Крутит железо и Софт, Главный Админ Занят донатом и сапортом, Эвент ГМ эвэнтами и 1 ГМ всегда на подмене в случаи чего.
Так что

-=VipeR=- написал(а):

ну, ГМы справлятся, я думаю.

не покатит.
Если невозможно выполнить как минимум эти 4 правила то сервер можно и не планировать. Все сели и подумали готовы ли они это принять.

0

23

8tomat8 написал(а):

Эвент ГМ эвэнтами

Ну это я на себя могу взять..опыт есть...=))))......и надо подумать если чо будет на какой онлайн расчитывать...

0

24

што вам так охота серв поставить? есть люди с норм машиной которые хотят поставить серв но не могут но как их найти это уже другой вопрос
viper 15 кб это скорость скачивания? килобит или килобайт))

Отредактировано zAzor (2009-05-12 23:03:48)

0

25

zAzor написал(а):

есть люди с норм машиной которые хотят поставить серв

8tomat8 написал(а):

И я не согласен у когото на компе ставить, надо на VPS/ Потому что я должен иметь удобный и постоянный доступ к серверной базе... А никто из вас поставив сервер не сможет постоянно деражать активный TeamViewer к примеру.

0

26

готов,быть Админом сапортом)))а кроме умений тагже как томат,нечего не вложу

0

27

Нащёт денег-можно всё решить, правда онлайн должен быть 50+ !

8tomat8 написал(а):

1)Ни в коем случаи неду "друзей", за это снятие с ГМства без разговором2)ГМ не играют ни в каком виде! Даже какда ГМы валят РБ! Никаких вторых персов..3)Донатом занимается только владелец доступа на WM счет сервера.4)Все занимаются только своими должностями! Тех.Админ Крутит железо и Софт, Главный Админ Занят донатом и сапортом, Эвент ГМ эвэнтами и 1 ГМ всегда на подмене в случаи чего.

И это приемлимо, осталось решить вопрос с железом.

0

28

Ну, раз уже на то пошло, я готов быть ЕГМ и просто ГМ на смену когото =)

0

29

Железо надо ставить в Дата центр, я нашол не плохой 79евриков месяц и нормально тянет 150 человек...
Тогда Остается один вопрос - Кто сколько готов пожалеть на сервер,!!!пока мы деньги не берем!!!, мы оцениваем потенциал и стоит ли за это вообще братся

0

30

я за сервер,помогу руками)

0


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Серв ла2