MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Глюк)))


Глюк)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем зачем париться качаем ТХ или АВ или ПВ у них есть скилл сумонить ключи, так вот выставляем на шорткат скил сумона ключей и зажимаем кнопку(ну атвёртку засунуть между кнопок или бумажку, это уже вам решать) утром просыпаемся бежим открывать сундуки. Куча заточек? Прелестно. Покупаем броню и точим последовательно. Вот и всё так многие и точат...

0

2

О_о а воть ето превосходная идейка, ещё устанавливить патч на сундуки и бегай счасливый=)

можно пользоваться немного другим способом (я им пользовался раньше):

Для данного способа понадобится немного денег (всё завит от рейтинга сервака) покупаешь по одному ключику (смотря какие тебе нужны) потом ставишь своего перса на покупку этих ключей (по дешовке)  и оставляешь его на ночь (тебе по любому будут продовать)  затем, когда всё купил, то можешь сесть на продажу (продовать гораздо дороже (покупать будут)    и в итоге через пару деньков, ты наварился на деньги и у тебя есть куча ключей=) лично я делал так:
Ставил на покупку ключи 5 6 и 7 грейда по цене 5 = 300к аден   6 = 300к аден  7 = 350к аден   и каждого ставил на покупку на пару сотен на следующий день мне всё продовали и ставил уже потом на продажу , но при етом оставлял себе по 30 ключей каждого грейда.. цену я ставил такую: 5 = 650к аден  6 = 700к аден    7 = 750к аден

в итоге я быстро набрал полный инвентарь денег и кучу ключей=) потом установил себе патч, который показывает откроется сундук или нет и пошёл в Хантер виледж, там есть окресность, где с сундука летит по две заточки.. и в коце концов юзая так 5 дней, на рейтинге х60  я купил себе фул сет ДК роба, фул бижу ТТ. и ещё осталось 1.5ккк =)=)=)=)=)

0

3

Не понял слвсем

0

4

ну чё непонятного??

0

5

зажимаеш клавишу на которую ты установил сумонить ключи и утром просыпаешся и идёш открывать сундуки должно быть куча заточек

0

6

2 beast22
не мог бы дать ссылочку на этот патч?

0

7

почитал в поиске походу на kamael это уже не актуально

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Глюк)))