MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » пакеты для Грацыи


пакеты для Грацыи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хм я тут скачал l2phx, и кое что в нём понимаю, так вот залейте пожалуйсто пакеты для грацыи парт 1 или 2 буду очень благодарен...

0

2

Я заливал пакеты для всех ла2 С4-6.Не знаю какой-куда, попробуй подобрать, на грацию точно чтото да покатит=). И ещё, там есть фикс на некоторые пакеты, поэтому есть разные пакеты к одинаковым вещям.

0

3

Хм.... постараюсь что-нибудь отыскать ну все-же может-быть знает кто-нибудь пакеты либо скрипты работающие на грацыи? залевайте сюда.. :\

0

4

надоели уже тупить скажите как пользоваться пакетами или вообще тут у вас хоть 1 чит работает нормально?

0

5

nikitavor написал(а):

надоели уже тупить скажите как пользоваться пакетами или вообще тут у вас хоть 1 чит работает нормально?

Что ты имееш в веду под словом "чит"? Баги - есть рабочие, но они в разделе "Рабочие баги", в подполье.

FiSHka написал(а):

Хм я тут скачал l2phx, и кое что в нём понимаю, так вот залейте пожалуйсто пакеты для грацыи парт 1 или 2 буду очень благодарен...

что за пакеты!? сиди сам отлавливай прогой пакеты! Сложно!? забудь про байки про пакеты которые рисуют тебе точеные пухи и шмот!

0

6

мдям))дайте мне пожалуйста л2пнх для грации

0

7

проги типа л2php вроде они одинакогвые на всех хрониках))))

0

8

Ппц извините конешн но уже заебали клоны создавать, засерают портал всякой хуетней и тупыми постами.
Предлогаю тему удалить и пользователя nikitavor отправить в баню за тупые вопросы!

0

9

zAzor написал(а):

проги типа л2php вроде они одинакогвые на всех хрониках))))

o.O лучше сам удали то что ты написал....
Тема закрыта :offtop:

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » пакеты для Грацыи