MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Помогите с L2phx


Помогите с L2phx

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ если не сложно помогите плз...
Я играю на сервере грация 2, на него вообще действуют пакеты и скрипты? потому что когда я отправляю пакет, то у меня серв встаёт...
пользуюсь я L2phx 3.1.8

Помогите плз))

0

2

Во первых поищи l2phx 2 и есть специальный l2phx для грации где то я видел....гугл те в помощ...пакеты и скрипты действуют на все серваки....невозможного ничего не бывает

0

3

спс... слуш еси не трудно не сможешь плз скинуть ссылочку, а то я с этим L2phx не очень, тока вчера установил, ни чё не понимаю ещё =)

0

4

А вот я когда включаю Lineage 2 garcia part1 то у меня L2 phx отключаецца у меня 3.2.0 версия

0

5

юзайте версии от 3.4.1.75 они для грации

0

6

народ хелп уменя клиент камаел но хелбаунд а версия уменя 3.2.0 всё делаю правильно  токо пишет чаров пусто подскажите плиз буду очень блогодарен!

0

7

Snat4 написал(а):

народ хелп уменя клиент камаел но хелбаунд а версия уменя 3.2.0 всё делаю правильно  токо пишет чаров пусто подскажите плиз буду очень блогодарен!

Стоит защита, можеш попробовать поменять файл l2.exe на файл с сервера где не профиксена прога, вполне может помоч)
ТЫЦАЙТЕ МНЕ ЗА ПОМОЩ УВАЖУХУ!!))))))))))))

3,2,0 это токо для камаэля

Отредактировано 8tomat8 (2009-03-18 23:48:11)

+1

8

томат ты ща тут?

0

9

у мя тож так делаю все правильно но также

0

10

я скачал версию 3.1.8 это для камаел? я попробовал терь уменя пишет не удалось зарегестрировать локальный сервер на порте56574 подскажите плиз что это?

0

11

я маленько не понимаю может я чо нить не правильно длеаю ведь у меня и н интелюдии не пашет а пакет для и нтерлюдии скажите плиз если что как там делать моя ася 494884422

0

12

Snat4 написал(а):

я скачал версию 3.1.8 это для камаел?

ЧИТАЙ ТЕМУ!!! Б**ТЬ вы тупеете на глазах... перечитывайте для начала всю тему, а потом уже что то конкретное спрашивайте

Snat4 написал(а):

я маленько не понимаю может я чо нить не правильно длеаю ведь у меня и н интелюдии не пашет а пакет для и нтерлюдии скажите плиз если что как там делать моя ася 494884422

проверь на наличие вирусов, это возможно галимая сборка
И в аську тебе никто писать не будет, если надо то пиши сам кому то

0

13

Snat4 написал(а):

народ хелп уменя клиент камаел но хелбаунд а версия уменя 3.2.0 всё делаю правильно  токо пишет чаров пусто подскажите плиз буду очень блогодарен!

попробуй убери обход ХОР ключа  если стоит галочка...

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Помогите с L2phx