Значит берем квест An imporer burialполучаем палочку которая по идее должна сжигать трупы для квеста... Баг в том что эта палочка может убрать с лица земли ЛЮБОЕ живое существо кроме игроков! Просто выделяем цель, щелкаем use палку и вуаля - выбранный моб/нпс/босс (!) пропадает и появляется обратно примерно через минуту. варианты использования:
1) Идем по инсту, с мобами драться лень... вырубаем всех мобов на своем пути и идем по чистому пока не доходим до босса =)
2) По квесту надо забить моба с кучей аддов... либо выключаем аддов, агрим одинокого моба, отводим и убиваем, либо выключаем моба, перебиваем аддов, ждем появления одинокого моба и тоже гробим =)
3) Издевательство над игроками - крайне весело вырубать БГ мастеров под носом у жаждущих на БГ игроков другой фракции, или отключать 65 элитного таксиста рядом с ищущими у него спасения несчастными игроками =)
4) самая фишка (правда не проверено) думаю эту палочку можно передавать по почте! я правда не проверял, не хочется ее терять... но судя по тому что мне за нее предлагали 35к голды, наверное все таки можно...