MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Много денег


Много денег

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С помощью этого бага вы можете получить много денег!

1) Подходите к ГМ шопу и открываете меню с сосками для петомцев.
2) Покупаете 1000 блесед сосок
3) Продаете их тудаже за дороже!

Этот процесс можно сделать постоянным, с помощью l2phx.

как мне обьясняли существует максимальное значение любой переменной в л2 - 2 в 32й степени! если превысить ее то исчесление пойдет заново тоесть с 0. Теперь сам баг:
берем около 500к Аншнт Адена, идем к присту(тот нпс шо торгует свитками и банками за АА) и пытаемся купить 8766 свитков на сп то шо по 490к каждый, при подщете выходит что ето число (8766*490000) немного больше чем 2 в 32й степени(42944967296), в итоге мы получаем 8766 скролов(на 1.6ккк) за всего на всего 490к АА, даже меньше 372кк

0

2

Жаль не так много сервов, где это пашет. В основном это пвп серваки, где админам вообще пофиг на игровой процесс. ТАм где норм админы фикс.

0

3

бред полный

0

4

да, я тоже с трудом верю что прокатывает:)

0

5

А я юзаю и ничего=) Правда не на всех сервах.

0

6

не пашет

0

7

Ша попробую и отпишу

0

8

Вообще есть безпроигрышная тема, если стоят бесконечные соски! Например покупаешь 1, юзаешь, и у тя их 1000!!! и продаёшь себе...=)

0

9

не пашет

0

10

Чтоб такого больше не писали- говорю сразу!!!!!!!! Ето не сайт шуток и приколов, но и верить вас никто не заставляет!!!!!!! Хотите-пробуйте!
P.S. в дальнейшем прошу не писать таких фраз, как: "Не верю!" и т.д.(буду расценивать как флуд!!!)

0

11

смысл в этом есть!

-1

12

zAzor написал(а):

смысл в этом есть!

а в твоем посте нету....чувствую скоро паритсо в баньку пойдешь...

0

13

SandeL написал(а):

а в твоем посте нету....чувствую скоро паритсо в баньку пойдешь..

да че ты ка мне прицыпился и так -40 сообшений дали в баньку да в баньку я мля уже парюсь откуда бы баги взять протестить и сюда выложить 1 тестил ты сказал что хлам ты чо за 1 день крутым читером стал? млин ппц надоел)))

0

14

Разборки учиняем в отдельных темах :offtop:

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Много денег