MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Дюп пух!


Дюп пух!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, суть заключается в том, чтобы дюпнуть вещь и розвести новеньких или полных нубов.
Трюк нужно проделывать с другом(ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Подходите с другом к вышеуказанному нубу=) И говорите, что, мол, мы дюпаем пухи, помогаем. И показываете вот такой трюк: У вас в инвентаре лежит пуха, показываете её нубу, за темсниаете её и кидаете трейд другу, выкладываете в трейд пуху, одеваете её и подтверждаете трейд. Итак у вас в руках дюпнутая пуха(ВНИМАНИЕ!!! Не сниайте её или не одевайте другую пуху, а то она ищезнет и вы спалитесь!!!), а у друга в трейде настоящая. Он её одевает и показывает нубу( можно и в трейде нубу показать для уверенности). Трюк можете повторять с левыми пухами, которые вам даст [цензура], далеко от ГМшопа. Когда уже жертва развода убедится в дюпе пух, она, по рассказаному вами баге(вышеуказанном) даёт вам в трейде пуху.Вы показываете её нубу(В руках!!), и, пока он прыгает от щастья,телепортируетесь в другой город и шифруетесь от него и ГМа. Конешно, [цензура] вскоре опредилит подвох и нашохает ГМу, но доказать уже ничего не сможет.(И последнее-убедитесь, что "[цензура]"-не друг ГМа, или не сам ГМ.)
Это не развод для вас, пользователи. Попробуйте, месяц назад играл на одном серве(его закрыли) и разводил на Ура!!!

И ещё, так как это и развод, я разместил копию в разделе "разводы".

0

2

жалко я на пвп серве там легко точится ото тоже попробовал))

+1

3

Ето правда

0

4

Я так понял ето просто развод.... А на реальный дюп вещей есь чонить?

0

5

старенький развод

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Дюп пух!