MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Предложение по форуму! » Предложение по созданию раздела


Предложение по созданию раздела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я предлагаю администрации создать раздел для игры кс 1.6
На многих читерских форумах есть разделы с кс 1.6
этот раздел можно вот так вот разделить на подразделы
- Баги
- Патчи
- Полезный софт
- Чит Программы
- Модели оружия, скинов, карты
- другое

Знаю работующие чит програмы , полезные карты (совместимы с багами), а так же знаю немного о работе с кс (ну добавление своих тип цветных логотипов, добавление своей музыки в глав меню и т.д.), знаю еще пару рабочих багов.

ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕМА УЖЕ 2дня стоит

Отредактировано PATCH911 (2009-11-07 00:52:38)

0

2

PATCH911 написал(а):

Я предлагаю администрации создать раздел для игры кс 1.6На многих читерских форумах есть разделы с кс 1.6этот раздел можно вот так вот разделить на подразделы- Баги - Патчи- Полезный софт- Чит Программы- Модели оружия, скинов, карты - другое
            Знаю работующие чит програмы , полезные карты (совместимы с багами), а так же знаю немного о работе с кс (ну добавление своих тип цветных логотипов, добавление своей музыки в глав меню и т.д.), знаю еще пару рабочих багов.

А ты уверен что он нужен будет?

PATCH911 написал(а):

ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕМА УЖЕ 2дня стоит

Я был в некотором роде на выходных.

0

3

4uka написал(а):

PATCH911 написал(а):Я предлагаю администрации создать раздел для игры кс 1.6На многих читерских форумах есть разделы с кс 1.6этот раздел можно вот так вот разделить на подразделы- Баги - Патчи- Полезный софт- Чит Программы- Модели оружия, скинов, карты - другое            Знаю работующие чит програмы , полезные карты (совместимы с багами), а так же знаю немного о работе с кс (ну добавление своих тип цветных логотипов, добавление своей музыки в глав меню и т.д.), знаю еще пару рабочих багов.А ты уверен что он нужен будет?PATCH911 написал(а):ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕМА УЖЕ 2дня стоитЯ был в некотором роде на выходных.

ну ненаю кс одна из основных онлайновых игр ... на многих серверах есть разделы с кс 1.6. на некоторых даж умудрились создать подполье для кс...
к то му же мот вы и неиграете но людей играющих много в эту игру ... думаю довольно стоящий раздел

0

4

сделаю только разделы попроще

0

5

4ukaz0mbie

Вы вобше понимаете каво вы слушаете?

Флудераста каторый весь форум старой парнухой"из блакнота"забомбил....

я и уверен что он хочет вести этот раздел,так как у него в "блокноте"много читов для КС

Свернутый текст

По теме Кг\Ам

0

6

SandeL написал(а):

Вы вобше понимаете каво вы слушаете?

Флудераста каторый весь форум старой парнухой"из блакнота"забомбил....

я и уверен что он хочет вести этот раздел,так как у него в "блокноте"много читов для КС

xD
1.) вы админы вас много есть модераторы откудо мне знать тема старая или нет актуальная или нет ..... к чему я пишу вы админы к тому что если тема старая удаляйте ее, или нафига вас стока, что бы банить и прежупреждатЬ? я как Гл. админ на нашем сетевом портале спокойной с модером справляемся с наплывом в 700человек сетян)каждый день.. ет подчистить коменты, ет удалить тему , ет закрыть тему и т.д.
2) я не пытаюсь флудить ... лучше бы свою фразу флудераст форума влепили тем кто в темах писали на 2 стр ГЫ, бы гы, спасипки, ААААА 14 сообщений надо набрать АААА, ААА плин у мну покачто 2 , xD и т.д. Совет модера: мне понравился ))) тип: люди не флудите тут идите в раздел флейм набирайте сообщения))
3) большинство тем  для некоторых актуальны учитывая что у кого то с нажатием 5 раз на создать чара появляетсо клоН)))))
4) для кс нет читов))) есть чит программы ))) есть + по настройки кс так что б те был бонус в игре (есть еще скрытые настройки ток через консоль)


5)вреатли я там так быстро и 20 сообщений наберу есть немного о командах, багах, чит программ. полезной софтине ,но  я ж небуду выкладывать тип вот вам 10 команд на то-то) вот вам еще 15) в разные посты)  с таким успехом как я описал моно и 500 набрать со временем))) учитывая скоко там разных команд)))

0

7

PATCH911
Видал хоть одного незабаненого с такими коментами? И кстати не надо нас учить что делать, сами уже както...

0

8

[• написал(а):

»»»[Spirit]«««[•]]PATCH911
Видал хоть одного незабаненого с такими коментами? И кстати не надо нас учить что делать, сами уже както...

да вот тут вот к примеру))http://megachiter.ru/viewtopic.php?id=292
что админ , что Пользователей написали предложения. отправили пост спустя 2-3 минуты опять написали сообщение и отправили))) и никакого даже и предупреждения)) если ет не флуд c набиванием постов то простите.... я к примеру если чет хочу добавить к теме или к свою отправленому посту.. редактирую его а не пишу в 2 поста... а я в итоге и флудер, офигеть с вами и , что тип я набиваю тупо посты)
а вот еще скрипты кач,квесты,профы(для валкера)
чел вместо того что бы кинуть в 1 пост или же в архив и дать описание что в архиве...
тупо 3 скрипта в 3 поста... узнать легко время тоже 2-3 минуты между постами... кстати плин, а еще на мну гнал))))что я флудер)))
искать больш небуду, Бо у мну трафа ЖрецО..
слушайте, а не забаните если я ет сообщение разделю в 2 поста? xD) шутка)
2) я вас неучу прост делаю предложение как лучше поступать.. мот не так выражаюсь и из за этого недопонимание.... все такие тема предложение xD

Отредактировано PATCH911 (2009-11-10 05:54:16)

0

9

Ну ты прям умник блин))) С Felics999'ом есть своя история и он был уже забанен...
а снетч.... это просто тупенький [цензура], ещё похуже тебя. А для тебя совет, не обращай внимания на темы годовой давности.

0


Вы здесь » MegaChiter » Предложение по форуму! » Предложение по созданию раздела