MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » убийство тиранозавров


убийство тиранозавров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нашел классный баг ток не уверен что он везде пашет...
кароче нужен кто нибудь (что бы танковать ) и дагер
1. тот кто танкует бьет первый
2. дагер подходит сзади и делает обилку если проходит то у Тиранозавра 1 хп ударяем его и вот он труп.
3. Пашет на тех серверах где Специал Босс считается за моба а не за Рб

0

2

это не баг, это скилы дагера называются... можно просто подбежать с зади летал или бекстейп....

0

3

"баг" неочемный

0

4

IIapa3um написал(а):

это не баг, это скилы дагера называются... можно просто подбежать с зади летал или бекстейп....

я написал что ет баг по одной простой причине .. на некоторых серверах специал босс (тиранозавры) считаются как РБ по ним летало не пройдет,а на некоторых серверах он считается ЖИРНЫМ МОБОМ по которому летала идет как по мобу...

0

5

PATCH911 написал(а):

я написал что ет баг по одной простой причине .. на некоторых серверах специал босс (тиранозавры) считаются как РБ по ним летало не пройдет,а на некоторых серверах он считается ЖИРНЫМ МОБОМ по которому летала идет как по мобу...

так если это не проходит по рб тогда зечем его писать то было?????

0

6

IIapa3um написал(а):

PATCH911 написал(а):я написал что ет баг по одной простой причине .. на некоторых серверах специал босс (тиранозавры) считаются как РБ по ним летало не пройдет,а на некоторых серверах он считается ЖИРНЫМ МОБОМ по которому летала идет как по мобу...так если это не проходит по рб тогда зечем его писать то было?????

яж писал что на некоторых серверах Тиранозавры считаются Как мобы ток с большим количеством хп ...а не как РБ... то есть по ним летало пройдет

Отредактировано PATCH911 (2009-10-20 21:03:05)

0

7

PATCH911 написал(а):

яж писал что на некоторых серверах Тиранозавры считаются Как мобы ток с большим количеством хп ...а не как РБ... то есть по ним летало пройдет

ето скорее единоразовый недочет.

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » убийство тиранозавров