MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Предложение по форуму! » администрации


администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я очень уважаю ваш форум, и систему постов, но вы говорили что что б иметь посты надо делать темы с багами и тд, я выложил свой труд и даже отписывал в лс, серовно вы игнорируете, как же мне набрать постов без флуда, и без того что вы недаете постов !( если обидел прошу извенение)

0

2

shaman написал(а):

я очень уважаю ваш форум, и систему постов, но вы говорили что что б иметь посты надо делать темы с багами и тд, я выложил свой труд и даже отписывал в лс, серовно вы игнорируете, как же мне набрать постов без флуда, и без того что вы недаете постов !( если обидел прошу извенение)

Если твои баги были действительно полезны кому либо из администрации или пользователей нашего форума, то я добавлю постов, просто сейчас в л2 не играю и проверять баги не имею возможности.

0

3

баг на точку с вх проверил зомби все норм...баг с хп мне отпписал игрок что все работает...просьба посмотреть ...так же в разделе патч я выставил такуюю инфу 100% рабочая проверяна многими !

0

4

4uka написал(а):

просто сейчас в л2 не играю

Во что щас играешь?)

0

5

Kapacb3250 написал(а):

Во что щас играешь?)

Практически не во что, т.к. времени толком нет, а так играю в дарк орбит изредка.

0

6

Чуваки! я новую игру нашел! Там так круто, ММОРПГ крутая есть все! хавать надо, на мошине можно, из пистолета можно, детей можно, свой бизнес можно, куча денег и секса тоже можно! А графика! графика просто рай! Игруха называется "Жизнь" всем советую)

А посабжу - зомби сейчас рулит форумом его и пинайте, я тут не появляюсь и не надо мне писать ЛС и в аську

0


Вы здесь » MegaChiter » Предложение по форуму! » администрации