MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Игровые новости » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Harry Potter and the Half-Blood Prince

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WGrBdfPwQ54&feature=player_embedded[/youtube]
Я скажу честно, не фанатею от серии про Гарри Поттера. Имею довольно скудную информацию насчет этого персонажа. Но что может ли мне быть интересна игра Harry Potter and the Half-Blood Prince? Давайте разберемся.

Судя по ролику игра предлагает набор не особо сложных заданий вроде полета на метле или перестрелки из волшебных палочек. Все это сопровождается сбором неких предметов, раскиданных по локациям. Кругом все в звездочках и прочих атрибутах колдовского мира.

Признаю, графика неплохая! Есть награды за супер-достижения, если конечно не умрешь от скуки раньше.

Игра для истинную фанатов с хорошим воображением. Я не осилил.

0

2

Есть чел который критекует игры... Медисон звать его кому надо кину ссылку. Клипы ваще угарные получаются))

0

3

Выложил видео по просьбе:[rutube1]6a25adb2200571aea014ac907b3a5a90[/rutube1]

0

4

up

+1

5

z0mbie, я на форуме недавно но уже посмеялся от души=) так поттера не поносил еще никто=))) +1 в репутацию

0

6

Этих роликов Оч много) если надо могу дать ссылки на ютуб

0


Вы здесь » MegaChiter » Игровые новости » Harry Potter and the Half-Blood Prince