MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Lineage II для Мобильного Телефона Wap http://l2full.ru/


Lineage II для Мобильного Телефона Wap http://l2full.ru/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Wap Lineage - самая популярная Online игра. Это объясняется тем, что процесс игры очень интересен, и Вы можете выбрать свой стиль игры. Играть можно как в одиночку, так и в группе. Мир, в котором происходит действие игры потрясает своей красотой и динамичностью, и погружает Вас в атмосферу средних веков, с каменными замками, страшными башнями и катакомбами, болотами и лесами. Погрузившись в игру, Вы становитесь воином, которому нужно противостоять монстрам (которых в игре множество), что крайне трудно сделать в одиночку. Поэтому нужна сильная команда. Либо Вы можете стать монстром и противостоять воинам.
  В игре Wap Lineage, кроме монстров и людей, есть и много других сказочных персонажей: эльфы, орки и гномы, злые и добрые. Каждые из них уникальны, и обладают своими особенностями. Игрок может выбирать собственного персонажа (например, он может быть добрым гномом, воинственным рыцарем, изящным эльфом, добрым магом или лекарем, а также злым колдуном или жестоким убийцей), и усовершенствовать его, насколько ему позволит собственная фантазия.
  Игрок сам выбирает, на какую сторону ему встать - на сторону добра, или зла. Всевозможные военные походы и битвы, осады городов и т.д., переносят игроков в фантастический мир, далекий от реальности. Способы ведения борьбы различные. Игрокам предлагается огромное количество оружия (стрелы и луки, мечи, кинжалы и т.д.) на любой выбор, а также они могут использовать магию в противостоянии противникам.  Откройте для себя огромный и постоянно развивающийся мир Wap Lineage:
-Путешествие через каменные ущелья и пещеры, заполненные лавой, прямо в адское логово дракона Валакаса.
-Спуск в темные и влажные подземелья и охота на монстров - живых или мертвых - в поисках драгоценных сокровищ.
-Изучение подводного царства богини Евы и битва с кошмарными монстрами подводных глубин.
-Путешествия в города для восполнения припасов. Также там можно расслабится и похвастаться вашими победами в тавернах за чашечкой Эля.
  Мир Wap Lineage постоянно растет и развивается, что делает игру постоянно меняющимся миром. Вы попадаете в этот хаос. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.

0

2

чё реал ? О_о

0

3

Да фигня это всё!Вот может скоро уже реализуют мобильного бота что то было на теме кодерх

0

4

наверно опять какая то невероятно крутая плоская недоделанная rpg для телефона

0


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Lineage II для Мобильного Телефона Wap http://l2full.ru/