MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Вопросы по Lineage II » Подскажите как разобраться с серваком.


Подскажите как разобраться с серваком.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я играю на казахстанском сервере, под названием форт. Ссылку на сайт и форум сервака, не буду выкладывать так как боюсь дать рекламу.
У меня проблема в том что я не знаю какой прогой можно воспользоваться на данном серваке, так как там Админ очень серьезно следит за подобными вещами, и стоит защита которая банит автоматом, и сам он всегда и часто просматривает логи, за разбан берет 50 wmz, я своим персом рисковать не хочу и мак адресом, так как перса я качал честно и уже с третьей профой. На серваке нет доната, так как админ донат использует подпольно и строго секретно, за просьбу о донате может забанить.
Нужна прога которую может обойти системную защиту, а именно на адены, ну и на заточки если возможно.
Если кому то интересно хотябы чисто из спортивного интереса мне помочь или подсказать буду благодарен.
Надеюсь моя тема не противоречит правилам форума. Помогите нубасу.)
Спасибо!

0

2

Ccылочку в ПМ

0

3

Я тоже раньше играл на этом серве пока были баги я намутил много S пух,шмота у меня досих пор остался шмот если интересно то пм!

0

4

Shmaiser ссылочку в пм, посмотрим что с этим можно поделать

0

5

Есть новости?

0


Вы здесь » MegaChiter » Вопросы по Lineage II » Подскажите как разобраться с серваком.