MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Заточка брони на pvp серверах до +25


Заточка брони на pvp серверах до +25

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание бага:

Вот знаю 1 баг очень полезнай на серверах ПВП. Он включает в себя зточку оружия и брони на +25 больше незя!
ну такс раскажу вам его:
1.Подходите к ГМшопу,открываете трейд с ним.
2.Выбераете раздел"Bow" находите там стрелы, нажав на них появится трейд с вопросом скоко переместить стрел.
3.Не закрывая трейда со стрелами еще раз на ГМшоп, после открытия трейда с ГМшопом выбераете оружие(не 2 раза нажать а просто штобы был выделен) у вас после нажатия должен перейти на трейд со стрелами.
4.Такс пол пути сделано! В трейде со стрелами жмем 20( енто число обозначает скоко оружий у вас будет в инвентаре)
5.Вот вы купили можно считать 20 оружий,но почему токо 1 оружие появилось в инвентаре?
6.Покупаете енчайты и точите до +25 пока не доточите!
ПРИМЕЧАНИЕ
После пакупки получается так што вы вместо 1 оружия купили 20 в одном окошке при заточке они будут сгорать но не переживайте точите дальше =) С каждым сгоревшим оружием у вас становится место 20-19 оружия и т.д.
После затачивания на +25 вы можете копировать их( оружие)
Подойдите к Верхаусу и скидывайте оружие к себе в банк пока оно не кончится в инвентаре

-1

2

тоже самое уже было выложенно только закупка была с помощю бота.

-1

3

Do6ePMaH
ты меня в конец заёб....бан на 3 дня... научись пока юзать поиск

0

4

да этот бред не работает уже как полтора года... я так пухи точил на l2world когда он был еше интерлюдом !

0

5

фигня полная)

0

6

первое предупреждение

0

7

=)

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Заточка брони на pvp серверах до +25