MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » за час до 21уровня +адена


за час до 21уровня +адена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

собственно для x1-x2
Для тех кто не в курсе, как можно качнуться за ~1час до 21 и чтоб были деньги

Как токо появляетесь НЕ ТРОГАЙТЕ НИ 1 МОБА, а делаете сое в камаель (всем персонажам даётся 10 сое в камаель и 5 обычных). Там вы подходите к нуби гайду, вот его расположение кто не в курсе -
_http://xs130.xs.to/xs130/08323/shot00033801.jpg
и просто тыкаете на него, не надо выбирать никакие строчки, появится стрелочка к НПЦ у которого надо взять квест на вуден сет, не смотрите в базы а прочитайте заранее как всё делается, т.к. это отнимает время, квест лёгкий бегайте по стрелочкам по нпц. По окончанию квеста вам дадут 5 лвл и 91%, потом обязательно подойдите к нуби гайду, он вам поднимет лвл до 6 и 50% и даст 5 талонов на шадоу пушки. Возьмите сразу себе пушку и бафнитесь (все бафы действуют с 6 по 62 лвл, кроме кубика и хаст 2), можете улетать на родину, поправочка, не на родину а на ТИ, там квест на соски делается легче чем, например у ДЕ, а народу будет очень много, после того как сделайте квест на соски возвращайтесь на родину для квеста на 10-ом лвл, он для каждой рассы свой. Далее нуби гайд опять указывает вам на нпц к которому надо подойти за квестом (у ДЕ это квест на пушку, эхо кристалы и 100 лессер хп потионов) по выполнению которого вы становитесь 15 лвл, далее опять подходите к нуби гайду и берите следущие указания, по выполнению этого квеста вы становитесь 18 лвл и можете смело начинать профу.
В итоге имеем: 4 квеста надо сделать + квест на профу чтобы стать 20 лвл, мобов бить не надо (токо квестовых), денег с квестов хватит чтобы одеться в Common top D (в гиране, тп до 40 лвла бесплатные).

На 20 левеле, получив 1 профу, портаемся в Орк Вилладж и ищем Seer Livina, берем у нее квест Walk of Fate. Портаемся в Шутгарт, идем в гильдию Орков, берем у Moira квест Ominous News. Порт от GK в Crypts of Disgrace, говорим с Karuda 2 раза (по обоим квестам), получаем экспу, адену и 1 ЕАД, становимся 21 левел.

0

2

Круто поучилось у меня даже 22 лвл!

0

3

БАг будет перенесён через неделю в раздел рабочие баги

0

4

у меня тоже получился 22 лвл

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » за час до 21уровня +адена