MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » кидалово


кидалово

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

+20 интересно

0

3

а помоему если даже ты так и скажеш то все что у тя будет позаберут....70% что так

0

4

4uka написал(а):

а помоему если даже ты так и скажеш то все что у тя будет позаберут....70% что так

в смысле?ну чара раздеваешь...тут ешо додумывать нада,и админы забанить не смогут акк т твой...
я основную мысль развода выложил,а уж вы можите усовршенствовать

0

5

4uka написал(а):

а помоему если даже ты так и скажеш то все что у тя будет позаберут....70% что так

+ еще на некоторых серверах есть возможность смены ящика

Отредактировано BuHunyX (2009-06-09 20:53:19)

0

6

BuHunyX написал(а):

+ еще на некоторых серверах есть возможность смены ящика

ну ты наверно это будешь предусматривать...я ешо рас говорю,основную илею развода я выложил,а уж дальше ваше дело...

0

7

-= MaloiGAD =- написал(а):

ну ты наверно это будешь предусматривать...я ешо рас говорю,основную илею развода я выложил,а уж дальше ваше дело...

да но помойму он апсолютно бесполезен... и кстати на одном сервере тож так бывало ток чел не розводил а реал оддал акк на ростерзание, я там стырил немало (ИПблок рулит :D ) среди 3 конкурентов, но через пару секунд выкинуло... зашол чар был 1 лвл в седрике с пустым инвентом)

0

8

Во первых на каком либо пвп серваке это непрокатит точно потому что каму нах нужен прокаченный чар.. А на каком либо лоу серве рисковать чаром неочень охото если он конечно тебе вообще ненужен, так как твой акк небудет брать человек понастоящему умеющий играть он сам будет качать тех персов каких ему надо, его возьмёт какойнить [цензура], помотросит и бросит, но незабудет раздеть=)

+1

9

=)

0

10

а помойму если доработать чучуть можно и неплохие бабосики отмачить  :P

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » кидалово