MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » на акк


на акк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На многих людей действует...
1. Вступаешь в клан и смотришь кто доверяет КЛу
2. Когда КЛ выходит из игры,лучше всего ночью познее,когда все сонные,создаешь чара с похожим ником (Например ник КЛа Killer,оздаешь Kiler)
3. И пишешь жертве в пм "ку сорь мала времени,я щас уезжаю на неделю.Можешь заменить меня?"
Ну жертва ессестна отвечает "да,да конешно".Твоя речь : "что бы сделать тебя КЛ мне нужнознать твой акк."
4. Ну конешна жертва будет ломацо,ну жертва немного поломаецо,но потом если не заметит неправильность ника отдаст акк.
З.Ы. Если такой развод есть то сори,половина под хайдом ,все не вижу.На пвп сервах в полне работает

0

2

-= MaloiGAD =- написал(а):

что бы сделать тебя КЛ мне нужнознать твой акк.

Воть на это норм геймеры неповедутся,а с нуба снять нечего...но бывают исключения...

0

3

согласись не все имели опыт быть КЛом...
З.Ы. есть нубы,их на шоке полно и половина донаты,стакшт работает

Отредактировано -= MaloiGAD =- (2009-06-05 23:33:31)

0

4

хО круто а это на самом деле может сроботать на 95% уверен в сказаном))) :cool:

0

5

Да ну пацыки уже народ часто разводили они привыкли и все проверяют хотябы просто контрл н нажать и всё!

0

6

да нет как раз изза того что невсе имеют опыт КЛСтва многие ведутца , скажем 3 из 5

0

7

хоть опыта клства не имеют но всетаки не лохи играют, ипросто так лог и апс никто отдовать небудет скорей всего...

0

8

норм все можно пробывать))

0

9

спс за способ я так уже 3 человека развел

Отредактировано Artem96i (2009-08-30 20:43:47)

0

10

ну насчет лога и пасса естественно , но тамже написано что жертва будет ломаЦцО)

0

11

Artem96i написал(а):

спс за способ я так уже 3 человека развел

Да ну?!

0

12

4uka написал(а):

Да ну?!

угу , у мя терь ваще чет неведуться пишут ты че лоха тут нашел ((( надо было твинком мутить.... :dontcare:

0

13

Ну ппц развод древний, да ктомуже человек которому доверяет КЛ как правило хорошо знает игру и он стопицот знает как менять КЛа.

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » на акк