MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Требуется помощь в программе l2phx.


Требуется помощь в программе l2phx.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дело в том что я играю на сервере Lineage-game.ru , при посылке пакета на этот сервер, с измененным ID на нужную мне вещь, например на драк, меня просто выкидывать из игры ,без какой либо ошибки, я вас очень прошу помогите решить проблему..........

0

2

ебя кикает,за не правильный пакет) ты наверно что то не правильно в нем написал или не дописал)
Выкладуй пакет буду думать

0

3

8tomat8 написал(а):

ебя кикает,за не правильный пакет) ты наверно что то не правильно в нем написал или не дописал)
Выкладуй пакет буду думать

Ты извени немного по другому получилось, я столкнулся ещё с одной проблемой не хватало " newxor.dll ", из-за этого возникала ошибка, полазив по форуму я нашол антологичною проблему ,у одного из пользователей, и там была рекомендация скачать новую версию пакет хака (3.4.1.83) , что я и проделал, но вот тут то возникла опять  неполадка, когда я проделываю всё что надо, иду в магазин покупаю у нпс пуху, пакет отлавливаю, копирую в категорию Посилка ,меняю н ID , после нажатия послать ,меня через несколько секунд дисконект, но если не минять ID пухи на другой , оставить всё как было, и послать этот пакет, то пуха покупается , и нет проблем.

ЗЫ. Вот и сам пакет-----до 1F 57 00 00 00 01 00 00 00 "DA 00 00 00" 01 00 00 00, и после изменения 1F 57 00 00 00 01 00 00 00 "2B 1E 00 00" 01 00 00 00
То что находится в скобках я меняю, предмет который после, это "Валхала" ,перевожу я само число (Id придмета) в DWord
Сразу говорю тебе спасибо , и если можно , укажи мне где я мог ошибиться , и как это исправить....

Отредактировано Dreamer (2009-05-18 18:14:58)

0

4

Dreamer
Я тож играю на этом серве х1000 перепробывал всё что можно но ничего ненашел кроме развод-бага, если что пиши в пм [~z.0.m.b.i.e~]

0

5

Скорее всего там или Защита от умников или нет правильный ID для сервера))) возможно он в базе под другим)

+1

6

и итемлист не расшифровать=(

0

7

а на рейтах х1 ето пройдет? если все правильно зделать или там все фиксируется?

0

8

на серверах х1 можно! но делать все это нужно очень аккуратно т.к сам понимаешь х1, все в малых количествах и вообще щас везде защиты ставят, лучше пробуй на дырявых пвп серверах

0

9

На этом сервере защита новая х1 всегда защиту ппц ставят

0

10

та да, защиты надоели капец, кикает и кикает если пакеты шлю!!!(((

0

11

какие вы тупые Хрен ты отправиш на сервер кривой мультисел..А если и отправиш даст Ибо Дисконект ибо нечего.

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Требуется помощь в программе l2phx.