MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » PvP Coin


PvP Coin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

можт ето не баг а невнимательность админа нашел баг на пвп коины работать будет тока там где за пвп дают PvP Coin(в виде черепа) и находица в квест вешах
вопшем делаем так идем в глудио ишем гварда по имени Curtis берем у него квест далее разворачиваемся идем налево там стои Samed подтверждаем квест и идем к Гк(телепорт) делаем тп в Ruins of Agony смотрим на квест там список частей тела зомби и скелетов ВНИМАНИЕ в списке мы видим PvP Coin если этот пвп коин идентичен коинам которые дают за пвп на данном серве то действуйте
и так вы сделали тп в Ruins of Agony мы видим там мбов зомби бьем только их тк с них дропаюца эти самые пвп коины!!!!!остальным мобов бить нет смысла то что с них выпадет будет вам не нужно,ни каму об этом не говорите!!(на серве где я это нашел один придурок пробалтался админ узнал и все фикс) с зомби дропаюца как коины так может дропаца печень и сердце) с 1 зомби падает 1 пвп коин согласитесь лучше фармить так чем при пвп повторюсь действует только там где есть PvP Coin в виде черепа прошу баг не распростронять и наче везде будет фикс!!!!!!проверял на La2fenomen.ru тока там эту тему профиксили и чуть бан не дали)))) жду плюсиков))

Отредактировано zAzor (2009-05-11 03:50:41)

-1

2

я исправил твой пост... надо выделять текст а потом нажимать на Хайд
Вот так и надо искать дырки!) +30 сообщений! всегда проверяйте ID предметов и сравнивайте с оригиналом, возможно можно будет найти их в какомто квэсте

0

3

панятно спс за совет буду знать

0

4

f

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » PvP Coin