MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Другое » не баг а способ заработать много)))


не баг а способ заработать много)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

качаеш титана до того как появица френзи пакупаеш ему пику идеш на дино остров (желательно под бафом вампирик) собираеш пачку мобов ждеш пока останеца 30 процентов здоровья и включаеш френзи деньги(лсы) текут рекой)))ето не баг а особеность персонажа мало-ли кто етого не знает знайте   :-)

0

2

Пачку мобов?? 38 лвле если я не ошибаюсь там фр1 лвл, как ты это предстовляешь??

0

3

Если только есть норм бафер тогда как нефиг делать и то друг должен слить ХП мобы убьют сразу)

0

4

TipTop написал(а):

Пачку мобов?? 38 лвле если я не ошибаюсь там фр1 лвл, как ты это предстовляешь??

ты себя как чуствуеш нормально?)) кто на дино остров пайдет 38лвл?ты что курил)) хотябы после 40 а лучше 76))

0

5

zAzor написал(а):

ты себя как чуствуеш нормально?)) кто на дино остров пайдет 38лвл?ты что курил)) хотябы после 40 а лучше 76))

канешна здравый смысл говорит об обратном, но судя по твоему описанию так и надо было сделать :)

Отредактировано BuHunyX (2009-05-31 20:12:33)

0

6

8tomat8 написал(а):

Если только есть норм бафер тогда как нефиг делать и то друг должен слить ХП мобы убьют сразу)

Ну 38 лвл- эт не реально на дино острове(думаю всем понятно, почему...). Но ведь можно идти в любую локу с агр мобами под товй лвл, конечно не то, но всё равно деньи норм косить будет.

0

7

А лучше ещё со сполером=)) Споил фестиваль и вауля...

0

8

а ещё на дино квесты на лаве...

0

9

Fix
убрите это кто то! а то уберу я...
ты дурак или прикидываешься? харош флудить ибо будеш покаран! ггг

-1


Вы здесь » MegaChiter » Другое » не баг а способ заработать много)))