MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » устрой аграм маски шоу))ГГ


устрой аграм маски шоу))ГГ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кароче народ ша до меня дощла такая фишка я ппц ржал проверил паше!вопше вишка следуюшая
1-действует только на мобов-агров
2-действует там где гварды разпидяи)))    (тоесть еслии гварды около города бьют мобов)
качаеш бд или каго-нибудь другого со скилом CONFUSION (для не знаюших это анти-агр сбивает прицел с цели и цель нападает на другого))
до 80 лвл бафаешся идеш бьеш гварда тот от обиды бежит за тобой и пытаеца навешать тебе люлей!но так как ты 80 лвл в ы шмоте он тебя почти не коцает далее бьеш еше одного он тоге идет за тобой!собераеш сколько можеш их и приводиш туда где есть есть агресивные мобы,далее стоит набраца терпения тк етот скил имеет малюсенький но всетаки откат вопше накладываеш етот скил на всех гвардов поочереди они перестают тебя бить!! а вокруг стоят мобы вот тут-то и начинаеца мясо)гГ гварды бьют агров и очишают местность)) также можно сделать например если где нибудь на тп сливают всех в пк собираеш гвардов идеш туда тебя убивают тот кто убил становится пкашником красным))а как известно гварды таких не любят)))и начинают лупить этого пкашника чем больше гвардов тем больше урона!!!проверил на 2 интерлюдах рад был ппц))) целая пачка памогает бить врагов(только тех кто крассный им пофиг будет ли ето ваш соклан или адм будут мочить любую красную мишень!!!) пробуйте наздоровье рад памоч серву жду плюсиков))) если вы используете ету фишку чтоб мочить пкашников тогда можна любым персом(если только гварды не падают с 1 удара)
P.S баг называется "вызов омона гГ"

0

2

Прикольно))), можно попробовать... сервак на котором пробовал встудию!:)

0

3

Tehno-dubiki.ru работать должно везде где гварды злые на весь мир обижиные))) также проверил на la2fenomen.ru
еше есть 2 минуса
1-скил на гвардов не всегда заходит с 1 раза а то и с2
2-идти туда куда вам надо придеца пешком на страйдере нельзи иначе не догонят))

0

4

о_О ппц первый раз вижу чтото падобно пачкой на пкашников ну ты жжеш ггЫЫ :=)

0

5

дык больше не увидиш такого я уникален ;DDD

0

6

zAzor
Мне понравилось) +20 сообщений

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » устрой аграм маски шоу))ГГ