MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Общение » Долгожданный МАНУАЛ ДЛЯ НУБОВ!


Долгожданный МАНУАЛ ДЛЯ НУБОВ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мануал - мать его так!
Я долго откладывал написание этого сопливого бреда, но уж слишком много развелось "Недостаточно просвященных"(в дальнейшем просто Нубы) и мне пришлось все таки это сделать(((
И так, начнем наверно с самого банального - с обозначения слов))) Можете их запомнить а потом перед друзьями гонять понты))))
Баги - серверные ошибки которые игрок умудряется использовать себе во благо) Точить легче, убегать из тюрьмы, увеличивать статы и тд и тп. Но баги абсолютно не зависят от вас, то есть надо искать кривой сервер что бы на нем что то использовать и баги сильно быстро фиксят. Баги вы можете найти на абсолютно любом форуме связаном с Л2 и очень часто они не работают именно по причине своей доступности.
Фикс - с англ. - закреплять, в нашем случаи исправлять.
Идем дальше:
Читы - я хз чо это такое!))) честно) Это какой то супер [цензура] придумал слово и теперь все им машут) Я "Читами" называю все дырки сервера которые нахожу, а так вообще не советую его употреблять)(Немного от z0mbie: Читами могут называться специальные программы, влияющие как-либо на ​игру)
Основную х.. мы прошли.
Теперь мое любимое) Скрипты и пакеты)
Сервер и клиент это как 2 мобильных телефона, только в данном случаи сервер одновременно "говорит" еще с кучей таких же как вы.
Сейчас произойдет разочарование для всех кто считал что пакеты - это ХАЛЯВА!
Пакеты это "Слова" которыми сервер общается с клентом и на оборот. То есть когда вы выполняете какое либо действие в игре сразу же на сервер отправляется пакет с генерированный клиентом - сервер принимает его и в ответ шлет какой то пакет в котором вам объявляется про ваш ЛВЛ ап или просто о том что вы все таки перешли на другое место.
Такие программы как l2phx hlapex ADC Walker и тд и тп, занимаются тем что автоматизируют отправку пакетов, тоесть когда вы хотите лвл ап то вы говорите боту ка4атся и он сам розберется когда ему слать пакет на выпивание бутылки, когда на нападение на моба и вы ему не нужны)
Но в чем отличие между этими программами?
Есть 2 вида програм - Боты и Сниферы, Боты это полная замена клиенту(вместо клиента запускается программа без всяких визуальных наворотов) и полная автоматизация вплоть до того что бот сам побежит себе покупать шмот когда появятся деньги(конечно если вы ему это прописали), Скрипты для walkera пишутся на С++.
Сниферы - Снифиры занимаются тем что во время игры показывают какие пакеты шлет клиент а какие сервер и позволяет их подменять, но будте осторожны если вы отправите не правильный пакет то вас по просту кикнет и не бывает пакетов на бесплатный шмот - за все надо платить реальную сумму которая указана в магазине. Сниферы так же позволят в гораздо более удобном и понятном языке программирования Pascal, а точнее ObjectPascal они практически не отличаются, написать скрипт позволящий в нужном порядке отправлять заданые вами пакеты и проверять полученые и выполнять какие то действия с гораздо большей скоростью чем вы, к примеру точить со скоростью 5 заточек в сек, слабо?)))
Если вы все таки дочитали до конца мои басни то пожалуйста! Забудте про халявный шмот, халявную пуху +50 как с неба свалившуюся...дядю Васю, тетю Мотю и всех у которых по слухам это получается... И плиииииизз перестанте прочить дать вам пакеты! А то с*ка на х*й всех побаню!
Все тут я уже засыпаю на клавиатуре...Извените за корявость - я не поэт))))
Если есть какие то вопросы то прочитав мануал оставляйте их в этой теме, тема будет всегда открыта и я буду следить за обновлениями!
Мануал был написан специально для http://megachiter.ru мною) ТомаТ
Перенося на другие порталы ПОЖАЛУЙТСА! ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ НА НАШ ПОРТАЛ И МОЙ НИК!!! Будте человеками!

+1

2

Прикольный мануальчик.

0

3

Атассссс баньте скарей урода

0

4

Tpyn14
бан... как вы меня достали...

0

5

++ Молодец!

0

6

z0mbie
я его давно уже написал... када ты на охоту ездил...

0

7

8tomat8 написал(а):

Читы - я хз чо это такое!))) честно) Это какой то супер [цензура] придумал слово и теперь все им машут) Я "Читами" называю все дырки сервера которые нахожу, а так вообще не советую его употреблять)(Немного от z0mbie: Читами могут называться специальные программы, влияющие как-либо на ​игру)

чит (cheat) переводится как обман
в нашем случае может использоваться как жульничество

0

8

спасибо тема супер)))

0

9

BuHunyX
+10 сообщений)) меня просветил хоть)))

0

10

Ухаха хД

0

11

так все таки есть проши на дюп или нет ? или тут сидят админы л2 и распускают слух что ничего не получится ? может что то знает какую нить прошу на дюп или еще че ?

0

12

as13 написал(а):

так все таки есть проши на дюп или нет ? или тут сидят админы л2 и распускают слух что ничего не получится ? может что то знает какую нить прошу на дюп или еще че ?

Да, тут все админы Л2! Вот я к примеру Админ - мелка) А Зомби - Шога)))
ищи по форуму тут есть 1 или 2 реально рабочих(из тех что не в подполье)... а в основном самому надо дырки придумывать и юзать)

0

13

да томат мужик))) + тебе))
нервы у тя уже не к черту xDD

0


Вы здесь » MegaChiter » Общение » Долгожданный МАНУАЛ ДЛЯ НУБОВ!