MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » опровержение якобы багов)))


опровержение якобы багов)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вопше качаете крафтера до 76 лвл ну чтоб можно было пуху сломать на кристалы
и так пакупаете ы пуху ломаете ее на кристалы патом все кристалы продаете в итоге от продажи вы получаете больше денег чем потратили на пуху --------ето полнейший гон!!!
еше напишу пару якобы багов которые я видел на других сервах знайте они не действуют!! пишут  типа шанс точки повышаеться:
1-при использование сосок ----------гон(типа точнул включил соски патом выключил точнул опять включил)
2-при убийстве мобов-----------гон(типа убил моба использовал точку)
3-при использование тп (типа при использовании тп кагда экран станет черным надо точить)ето тоже гон проверял на 15 серверах с рейтами от х10 до х10000 нигде не работает!!
4-после убийства рб--------гон полнейший))
5-после пвп-----гон
6-при присутствие рядом админа----------гон
7-при постоянном беге ---------гон
8-после смерти----------гон
есть легенда что точица крафтерами намного лучше  --------гон
все ето будет работать если вы попрыгаете с бубном вокруг компа :)
повторяю все перечисленое фигня проверял на 15-и серверах с разными рейтами от 10 до 10000 не один ни где не работал!!!
ето не полный список память фиговая вспомню выложу еше не рабочие баги))
каму не в падлу пишите сюда все баги которые не работают

+1

2

Креатиф гумно\афтор мудакгГ...или как говорят у нас в бабруйске афтор сядб на кактус

-1

3

о_О чо ?
с какого я крутой чувак =) следи за базаром)))
я хочу людям памоч кто еше етого не знает  если ты такой крутой иди сам сядь на кактус
   я не праш9у ни что в замен я просто выложил то что я проверял (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  ------------------------------плин стараешся людям памоч в итоге апсирают---------------------------------------------------------------------

-1

4

мда я был лучшего мнения об етом сайте((((((

0

5

Смысла в этйо теме невижу....лупость да и только...если тупо набиваешь посты..то неолнуйся скоро бан приплывет...за флуд в других темах...

0

6

если те чтото не нравица ето не значт что я мудаккГГГ))))

0

7

о_О покажи где я флудил(((я говорю хтел памоч другим людям и ни чо я не набиваю(((((в каждой теме я выложил свое мнение насчет багов а флудить я не пытался(((
    сори если чтото не так

0

8

хз хз , но про то что ета вся хрень не пашит админ тоесть z0mbie где-то уже говорил...

+1

9

смысл в теме только в том чтоб народ выкладывал сюда не рабочие баги  чтоб другие не парились не тестили не проверяли а знали что ето уже проверено и не работает)))))))

0

10

простите я ить не знал что админ выкладывал гдето падобное тада больше не буду я ить говорю хотел как лучше палучилось как всегда(((

0

11

Я писал админу насчет..."зомби давай установим правило типо де баг тестился и пашет"...он хз промолчал...а надо бы впихтюрить...некоторые баги даже самые старые денить но работают...нерабочих багоф нет...ну если тока танцы с бубном:D

+1

12

ну в етом  прав впринцыпе))))) ну мне кажеца что ети баги или профиксили или ето пишут придулки  которым лиш бы вытрепнуцо что якобы они знают багги )))
сори за минус)))

0

13

zAzor написал(а):

есть легенда что точица крафтерами намного лучше

смотря что админ намудрил, делать гномам больше % точки это стандартная функция любой сборки сервера

0

14

возможно я только говорю что я проверял и везде было одинаково
я проверял на свежих сервах где даже геодада было или туппая или оффнутая

0

15

8tomat8
Снеси тему...тупо флуд..были бы у мну права снес бы вобше или закрыл....

Кстати мой пост мона считать за  :offtop:  его мона делит...

Отредактировано SandeL (2009-05-09 01:57:47)

0

16

я повторяю я не хотел флудить значт надо админу предложить чтоб создал раздел не рабочие баги чтоб подобного не повтарялось

0

17

хм томат насчет крафтера спасибо не знал что у него шанс точки больше

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » опровержение якобы багов)))