MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Вопросы по Lineage II » как обойти зашиту


как обойти зашиту

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как обойти зашиту на Interlude при отправке пакета кикает, очень хотелось бы узнать об етом побольше.

0

2

а какой пакет шлёшь?
случайно не на мульти профу

0

3

prosto
У тя ник в проге показывает?

0

4

он написал,что его кикает,значит это дисканект!

0

5

Снимаю вопрос Юзал версию  для Gracia на Interlude, мб из за етого и кик, хотя всеравно есть вопрос как обходить подобную зашиту от пакетов, просто пишет "сединение было разорвано, попробуйте еше раз"

Отредактировано prosto (2009-05-07 20:26:53)

0

6

prosto написал(а):

Снимаю вопрос Юзал версию  для Gracia на Interlude, мб из за етого и кик, хотя всеравно есть вопрос как обходить подобную зашиту от пакетов, просто пишет "сединение было разорвано, попробуйте еше раз"

Ты скорее всего отправлял не коректный пакет, когда сервер его не может роспознать то кикакет... А прога для грации может справится и с ИТ)))

0

7

У меня подобная проблема
версия phx 3.1.8
ник отображает пакеты отлавливает все как и должно быть.
при отправке пакета либо кикает либо лечу в тюрьму:D я так понял это фикс
как обойти GG тогда?



за варианты буду оч благодарен)

0

8

сыллку на сервер

0

9

la2just.ru пока тест версия в понедельник оф запуск) попробуй ченить пошарить)

0

10

Никакой защиты) Прошел все) Кгда сервер будет работать в норм режиме я буду там играть) надюпаю Деньг)

0

11

потверждаю слова томата

0

12

ну я в пакетах неселен знаю 3ий день их ток принцып понял( умею ток задротствовать:D  гайд бы с рабочим багом)

0

13

Ну незнаю нащет самого сервера, т.к. незаходил но смотрел раздел "О сервере" на их сайте, и добавлений практически нет, а я неочень люблю такие сервера.

8tomat8 Если тебе етот сервер нравитса, могу адрес дать одного серва, там тока епик бронь и демоник пухи, дюп возможен, так же за пару часов можно заточится на максимум, если нуно адрес пиши в личку.

0

14

4uka написал(а):

8tomat8 Если тебе етот сервер нравитса, могу адрес дать одного серва, там тока епик бронь и демоник пухи, дюп возможен, так же за пару часов можно заточится на максимум, если нуно адрес пиши в личку.

Я сейчас ушол на свой старый сервер) никому нискажу что за сервер. И нигде пока не буду больше играть

0

15

Ломай гг!!!

0

16

У меня тоже проблема!Пытаюсь послать пакет через хлапекс или phx и кикает,ето ваше реально зделать себе шмот через ети проги?

0

17

CCCP написал(а):

У меня тоже проблема!Пытаюсь послать пакет через хлапекс или phx и кикает,ето ваше реально зделать себе шмот через ети проги?

Читай мануалы, пробуй на разных серверах, а вот вопросы типа "ето ваше реально зделать себе шмот через ети проги?" лучше незадавай а то схватиш бан.

0

18

CCCP написал(а):

У меня тоже проблема!Пытаюсь послать пакет через хлапекс или phx и кикает,ето ваше реально зделать себе шмот через ети проги?

Обход защиты 100% выложен в подполье by 8tomqt8 за что ему низкий поклон)

0

19

Люди у меня вопрос чето поймал на уровне реестра походу и ща из всех прог сразу кикает... Даже в браузере находишь странички с названиями Hlapex l2phx и браузер закрывается... кто помочь может

0

20

На каком серве играл?

0

21

zdrgnbvcx
это l2shield, найди репозиторий программы и измени её титул, а так же в процах её название... если не будет пахать заюзай вирт машину или второй комп...
Тема изчерпана  :offtop:

0

22

8tomat8 написал(а):

это l2shield, найди репозиторий программы и измени её титул, а так же в процах её название... если не будет пахать заюзай вирт машину или второй комп...
Тема изчерпана  :offtop:

Да ето тока ты расписал понятно с виртой, а тут с мануалом то напряжно все, а он вобще ниче несделает)))

0


Вы здесь » MegaChiter » Вопросы по Lineage II » как обойти зашиту