MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Дюп через пакеты


Дюп через пакеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Теперь, те вещи которые вы положили в ВХ, будут в вашем инвентаре тоже.

взято с АЧ,не уверен,что работает

0

2

бред) лучше просто от игрока к игроку отсылать) тогда возможно хоть что то)

0

3

8tomat8
Я с тобой согласен

0

4

эх ))

0

5

zAzor написал(а):

эх ))

за черезмерный флуд на всем форуме, снимаю тебе 40 сообщений! это еще сало - снимается флудХ2

0

6

ааа????какой нафиг флуд ты чо млин если по 1 ответу на каждой теме ето флуд то я отсюда уйду сам а если нет верни сообшения  и если ето шитаеца флудом то как по твоему набирать тут сообшения ты вынуждаеш людей воспользоваца донатом ((ппц ты
я млин тут стораюсь выкладываю все что знаю а ты - 40 сообшений биг спс тебе за ето (((((((((((
Я НЕ ФЛУДИЛ!!!!!!!!

0

7

за черезмерный флуд на всем форуме, снимаю тебе 40 сообщений! это еще сало - снимается флудХ2
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
покажи где у меня чрезмерный флуд а????????????????? беспредел ты что анархист чтоли??? :) кароче я в полном шоке и отказываюсь понимать зачто ты мну вычел столько сообшений

0

8

zAzor написал(а):

за черезмерный флуд на всем форуме, снимаю тебе 40 сообщений! это еще сало - снимается флудХ2
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
покажи где у меня чрезмерный флуд а????????????????? беспредел ты что анархист чтоли??? :) кароче я в полном шоке и отказываюсь понимать зачто ты мну вычел столько сообшений

Вот и опять флуд) пиши в 1 сообщении! Отказываешся понимать? Не понимай!)) твое дело
Я тебе сейчас прокоментирую твои сообщения, что бы ты перестал тут мученика изображать

0

9

ладно тока не бей)))ыыы

0

10

баг старинный(мб даже ещё в чит информере есть), работал только в с3.

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Дюп через пакеты