MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Супер развод!


Супер развод!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

+2

2

z0mbie написал(а):

Скрытый текст:Сажаеться два перса в одну точку(можно ботом или если легитно то СоЕ-шками) С оочень похожими никами, один садиться на покупку, а другой на продажу, и ВСЕ!=) ПРостоо картинка одного магазина перекрывает картинку другогои поэтому кажеться что он покупает, а на самом деле то он продает.

Развод старый..но супер мона наворится даже на пвп серваках,я так на еоле апигу делал:D но +1 с мну

Отредактировано SandeL (2009-05-07 15:09:36)

+1

3

так может ведь попасть так,  что ты хочешь чтонибудь купить, а чел заговорит с тем,  кем ты продаёшь!

0

4

То есть надо сверху сесть получается? Oo

так может ведь попасть так,  что ты хочешь чтонибудь купить, а чел заговорит с тем,  кем ты продаёшь!

вот вот

0

5

да этот развод может тока проканать на серваках где много продавцов постоянно везде , а на пвп мне кажется это глупо немного

0

6

ето аж никак не глупо) хотя я сам ето никогда не делал но знаю что такие вот барыги зарабатывали)

0

7

Да я и сам на это попадался видеш продаёт по дешовке покупаеш, а всё наоборот=(

0

8

Надо головкой чуть чуть подумать и все будет работать....

0

9

Ну я и мои друзья так на лоу рейте нехило бабла зашибали )) пару раз даж соревновались кто больше бабла срубит XDD

0

10

читайте темы внимательно я это 3 недели назад написал)

0

11

В грации такое не получается  если через СОЕ портиться    пишет рядом есть другой нпс или торговец   може через бота мона не пробовал

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Супер развод!