MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Купить » lineage-game.ru


lineage-game.ru

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю чара на сервере lineage-game.ru точеного, если что писать в icq 9736238 (Можно договориться)

0

2

Ну...профа :ТХ, 80 лвл 2 саба-варлорд и хавк оба 80 лвл. Пуха: АС +50.Шмот:мадж лайт  сет +50. Бижа: валик +30, тарас+ 30 ТТ серьга + 36, баюмка +40, закен +50. практически тоже самое на двух сабах! куплины дон скиллы:лайты, френз, поф и т.д. НИК черный. Херо. ЦЕНА: 8500$. договорная...наличкой в реале или на кашелек) ЗАДАНАТИЛ в этого перса много много денег) но продаю естественно дороже. прдаю т.к там не играю больше)

Отредактировано IceAttack (2009-05-05 21:44:27)

0

3

o.O  я лучше :canthearyou:

0

4

Фигасе цена, чувак иди покури...успокойся... да за такие бабки я чара лучше сделаю.

0

5

******(специально без цензуры) - на сколько надо быть задротом что бы хоть копейку на игру потратить!? а тут 8,5к$

0

6

8tomat8 написал(а):

******(специально без цензуры) - на сколько надо быть задротом что бы хоть копейку на игру потратить!? а тут 8,5к$

причем тут задроты)))))) задрот не будет тратить денег на все ето он добьеца максимума чего можно добица на серве без помоши денег
а доны это люди которые пытаюца показать свое преимушество над другими, если чел не х*я не умеет пусть он хоть сколько денег вбухает один куй люлей будет получать от норм игрока

0

7

zAzor написал(а):

причем тут задроты)))))) задрот не будет тратить денег на все ето он добьеца максимума чего можно добица на серве без помоши денег
а доны это люди которые пытаюца показать свое преимушество над другими, если чел не х*я не умеет пусть он хоть сколько денег вбухает один куй люлей будет получать от норм игрока

Абсолютно не согласен, он задрот! по тому что он готов на игру выкладывать что то это тупо! у него крыша поехала!
zAzor
А ты перестань везде ставить коменты, я тя забаню скоро как флудераста

0

8

Донаторы тоже уважаемые люди. Я сам лично за все время игры в ла2 а это 5 лет, вложил максимум тысячи 2 рублей. Это на малорейте адены  и тд...

Не все донаторы криворукие.

0

9

Rokki написал(а):

Донаторы тоже уважаемые люди. Я сам лично за все время игры в ла2 а это 5 лет, вложил максимум тысячи 2 рублей. Это на малорейте адены  и тд...

Не все донаторы криворукие.

Я о том что если есть мозги то не нужны деньги) Вот к примеру я за все время плтил токо за трафик)) и ничего больше) а на многих сервераж ж*пы рву всем)
Rokki
А у меня к тебе вопрос, ты на С1 играл?Оо

0

10

я плачу только за трафик,и зарабатываю на него дюпом на оффе(не гон)

0

11

8tomat8 написал(а):

А у меня к тебе вопрос, ты на С1 играл?Оо

Да уже в конце c1.

0

12

Rokki
И у меня к тебе вопрос ты тож на ЛГ играешь на х1000?

0

13

Rokki
я о том что у нас Л2 появилось с С2 и С3, а на С1 токо корейцы летали) 5 лет это ты за3,14зделся)))

0


Вы здесь » MegaChiter » Купить » lineage-game.ru