MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » убираем бан чата(который выдают автоматом)


убираем бан чата(который выдают автоматом)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем известен автоматический бан-чат на 1-2 минуты получаемый при частом написании сообшений в чат. И естественно это раздражает, особенно когда хочется что-нибудь эдакое большое написать. Приведу маленький кусочек из одной программки:
Цитата:
lib_NWindow := LoadLibrary('NWindow.dll');
...
lib := lib_NWindow + $563D0;
VirtualProtect(pointer(lib), 6, PAGE_EXECUTE_READWRITE, OldProtect);
p := pointer(lib);
byte(p^) := $e9;
byte(pointer(dword(p) + 1)^) := $eb;
byte(pointer(dword(p) + 2)^) := $00;
byte(pointer(dword(p) + 3)^) := $00;
byte(pointer(dword(p) + 4)^) := $00;
byte(pointer(dword(p) + 5)^) := $90;
VirtualProtect(pointer(lib), 6, PAGE_EXECUTE_READWRITE, OldProtect);
P.S.
код я сделал надеюсь максимально прозрачным, так что в комментариях думаю не нуждается; данный пример для С4, для Т0 - адрес будет 0x138895 (хотя можно динамически легко его определять под текушие хроники).

Кстати, можно просто пропатчить NWindow.dll любым hex-редактором, после чего ваша игра никогда не даст вам этот дурацкий бан-чат.

прошу не ставить хайд т.к. это не не несёт преимуществ

0

2

Дополню...мона убрать банч чата еше легче...например вы написали слово "***" и ва сзабанило афтоматом на 5-или 10  минут,берет любого человека пишем ему в ПМ любо матное слово за которое дают бан чата...и бан чата снят:)тестилось на многих серваках..

0

3

хм,я имел в виду бан от макросов на торг считай,чтоб пистать нное колво раз)

0

4

Дополню...мона убрать банч чата еше легче...например вы написали слово "***" и ва сзабанило афтоматом на 5-или 10  минут,берет любого человека пишем ему в ПМ любо матное слово за которое дают бан чата...и бан чата снят:)тестилось на многих серваках..

Работает на самых отбитых серверах... а бывает что вобше бан не спадает. надо релогатся и ждать время

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » убираем бан чата(который выдают автоматом)