MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Акции » Акция Приведи друга


Акция Приведи друга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ув. Администрация предлогаю такую акцию:
Кто приведет на форум 1 друга тому +10 или +20 сообщений(на ваше усмотрение).
Приведенный каким либо пользователем друг должен набрать 10(ну тут на ваше усмотрение) сообщений без флуда.
И после того как пройдет неделя ево проверит кто то из администрации и в заранее созданной теме друг пользователя должен написать: Меня привел %Ник того кто его привел на форум%.

С этой акцией возможно повысится онлайн форума.

В общем решайте...

+1

2

Можно тупо твинкоф сделать...набить им 10 постов и всо...

0

3

SandeL написал(а):

Можно тупо твинкоф сделать...набить им 10 постов и всо...

И ты будеш ждать неделю, бить твинкам 10 постов, за то чтобы тебе дали +10 постов а? нелегче самому их набрать, а акция для того чтобы пользователь получал как бы поощрение за улучшение онлайна форума.

0

4

+10 постов это с 1...например мона создать 10 твинкоф..и....

0

5

Так 10 постов с 1 твинка, а мало ли давать не 10 сообщений а меньше, тогда легче будет набивать посты на НЕтвинке.То есть то что ты сейчас разводиш извини... фигня, т.к. непроще набить посты проще общаясь на форуме, этим развивая его,выкладывая интересные материалы или дополняя то что уже было выложено другими пользователями или обсуждать что либо, ты сразу думаеш про твинков будто там мало тем для разговора на читерском форуме.

0

6

Смотри, а толку сюда людей вести? ради того что бы админ деньги за СМС получал? Нах надо, норм люди сами нас найдут а нубов и так завались

0

7

8tomat8 ну я незнаю придет админ пускай скажет.
Я предложил а делать акцию или нет решать вам.:)

0

8

ваабще норм идея))) но с твинами проблема)

0

9

Предложение было  не принято.
Смотри на последнюю дату.
Если ты своими постами хочешь добраться в подполье, то забудь, такими темпами ты даже до сотки не дойдешь, а я позабочусь.
Тема офф.

0


Вы здесь » MegaChiter » Акции » Акция Приведи друга