MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Типо разводыЫ


Типо разводыЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1*Садимся на крафт ресурсов и ставим цены не как обычно 500+ аденов а 500 000. Дело в том что, 3 последних нуля часто не видно, да и не многие проверяют. В итоге очень неплохой доход приносит такой развод.

2*Итак, собственно развод придуман для Руофа, ибо с появлением русификации многие путаются в названиях. Развод был придуман после долгова и нудного квеста в ГЦ1 ( рецепты на А гр броню), лудшее что мы может получить при выполнении этого квеста это рецепт на ТМх (Рецепт: Запечатанный Латный Доспех Таллума (60%)) , который стоит 10-15кк, но при неудачное сдаче тех же квест итемов мы можем получить рецепт на ТМл(Рецепт: Запечатанный Кожаный Доспех Таллума (60%)), который в свою очередь стоит 1-2кк. Ну я думаю теперь все поняли что развод будет заключаться в подмене дорогова рецепта на дешёвый.

Собственно сам развод:

Кричим в шаут о продаже рецепта ТМх, допустим, по 10кк ( цена не большая и не маленькая, при ней сразу находиться уйма покупателей).Находим 2-3 желающих купить рецепт. Говорим им всем подойти в одно место (например к таурину). После чего пишем в общий чат "Ребят я щас сяду на торг, а кто успеет тот и купит" (ну вообщем что-то вроде того, привёл самый тупой пример) ну и садимся на продажу реца ТМл.Тут происходит самое интересное в этом разводе люди желают купить рецепт по дешевке, видят примерно похожее название и тыкают купить, срабатывает примерно в 90% случаев ибо у нас сразу 3 жертвы, и присутсвует чувство конкуреции. Собственно всё.

Если мы даже не нашли 3 человек для развода, пофантазируйте, подгрузите пару окон или ботов, для создания "конкуренции" для жертвы, так же подвидите их к месту встречи. Если через 10-15 секунд после того как вы сели на торг, у вас не купят рецепт, купите его сами другим окном, а на возмущение жертвы о том что вы кидала, ответте окном что всё впорядке и жертва "протупила".Тем самым отведёте от себя подозрения

Прошу воздержаться от критики, ибо способ действенный, а если у вас не получается значит вам пара включить мозг (ненадо пытаться впарить рецепт гномом первого лвл в НГ, это очень палевно, оденьте чара полудше, если вы занимаетесь разводами профессионально и постоянно, то можете создать клан с похожим названием и значком одного из ТОП кланов, люди обычно думают что игроки из таких кланов не занимаються кидаловом, покрасте ник чара в синий через ботов, вообщем всё чтобы жертва думала , что вам нет смысла её кидать.Если выполните такое количество пункотов, то можете смело кидать людей через продажу сертификатов, увидя такого "салидного" игрока , у жертв даже небудет мыслей о разводе)

+1

2

Может и прокатить спасибо))

0

3

DoctorWho? написал(а):

Может и прокатить спасибо))

Если все правельно сделаешь + поподется [цензура] 100% прокатит:)

+1

4

Нада другу рассказать )))
P.S блин я обожаю ваш портаЛ!))))

+1

5

Способ классный, но меня точно так же кинули)))

0

6

SandeL написал(а):

Прошу воздержаться от критики, ибо способ действенный, а если у вас не получается значит вам пара включить мозг (ненадо пытаться впарить рецепт гномом первого лвл в НГ, это очень палевно, оденьте чара полудше, если вы занимаетесь разводами профессионально и постоянно, то можете создать клан с похожим названием и значком одного из ТОП кланов, люди обычно думают что игроки из таких кланов не занимаються кидаловом, покрасте ник чара в синий через ботов, вообщем всё чтобы жертва думала , что вам нет смысла её кидать.Если выполните такое количество пункотов, то можете смело кидать людей через продажу сертификатов, увидя такого "салидного" игрока , у жертв даже небудет мыслей о разводе)

умно умно )

0

7

обожаю етот сайт :cool:  :cool:

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Типо разводыЫ