MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Развод или пользуемсо шпионом:)


Развод или пользуемсо шпионом:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кароч что должны иметь при себе
1*чуть чуть мозГга
2*Руки,но можно и одну
3*позийшен иви или про рет..я юзаю иви(просто легче в оброшении)
4*нубо жертва....каторая мб в ла2 чото смыслит но в компах НЕТ!!!

Например:Нашли жертву,вошли в доверие(каким образом,сами думайте).Брем иви настраиваем.Склеиваем с любым файлом,например с картинкой.Ну и пишем типо" вот смотрю моя фотка или скрин с другова серва или с осады"Кидаем ему вирь склеиный с фоткой или картинкой(можно с другим файлом каторый вы выбрали.Если антивиря нет то все гуд(если антивирь есть,то Гг...покупаем платные непалишиеся трои или....)Вот он открыл файл,у вас в программе повисло подключение к его компу.Входим и запускаем клавеатурный шпион,потом идем в процесы и выключаем ла2.Выключили л2,он снова заходит и набирает пасс и лог...ну потом берем бубен и танцуем от счастья))З.Ы. мона форматнуть жесткий после того как проверим пасс и лог.Так на абусе х10А развел парня на 2 ТТ сета +3(некля +5) дракс +3 с СА(на фокус) 30 кол и много всякой дряни...:)

Добавлено:Есть люди каторые немогут юзать гугл :D и вот  вам сама "крыса" + все настройки...все для ламеров,в пеинте все подписал чо и где(скрины) http://depositfiles.com/files/6djiad6mh

Незабываем ставить +++ =)[/hide]

Отредактировано SandeL (2009-04-30 09:18:12)

+1

2

SandeL написал(а):

Кароч что должны иметь при себе
1*чуть чуть мозГга
2*Руки,но можно и одну
3*позийшен иви или про рет..я юзаю иви(просто легче в оброшении)
4*нубо жертва....каторая мб в ла2 чото смыслит но в компах НЕТ!!!

Например:Нашли жертву,вошли в доверие(каким образом,сами думайте).Брем иви настраиваем.Склеиваем с любым файлом,например с картинкой.Ну и пишем типо" вот смотрю моя фотка или скрин с другова серва или с осады"Кидаем ему вирь склеиный с фоткой или картинкой(можно с другим файлом каторый вы выбрали.Если антивиря нет то все гуд(если антивирь есть,то Гг...покупаем платные непалишиеся трои или....)Вот он открыл файл,у вас в программе повисло подключение к его компу.Входим и запускаем клавеатурный шпион,потом идем в процесы и выключаем ла2.Выключили л2,он снова заходит и набирает пасс и лог...ну потом берем бубен и танцуем от счастья))З.Ы. мона форматнуть жесткий после того как проверим пасс и лог.Так на абусе х10А развел парня на 2 ТТ сета +3(некля +5) дракс +3 с СА(на фокус) 30 кол и много всякой дряни...:)

+1 к уважению... ХОТЬ КТО ТО ДОДУМАЛСЯ ОТОЙТИ ОТ ТЕМЫ ТУБОГО ДЮПА И СКРИПТОПИСАНИЯ!
+25 к сообщениям за полезную инфу

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Развод или пользуемсо шпионом:)