MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Cкорость атаки (-)


Cкорость атаки (-)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Выбираем сервер с высокими рейтами (желательно , но не обязательно )
2. Нам понадобяться 2 чара желательно оба равного лвл, 1ый чар - ЛУЧНИК (ОБЯЗАТЕЛЬНО) 2ой ШИЛИН ЭЛДЕР или ШИЛИНГ КНАЙТ (желательно 1ое , хотя на некоторых серваках и то и то одинаково работает)

3. Лучником наскорую качаемся до лвл конкурентов (ну до 80 к примеру) на ПВП сервака это быстро ... Внимание НЕ КАЧАЕМ СКИЛ ХАСТЕ (при читерстве надо быть без бафа вообще , без вссяких сетов которые прибавляют Скорость атаки), если есть возможность купить краски для тату то покупаем -5 DEX (желательно , весьма нужная штуковина) Покупаем VERY SLOW лук , SOUL BOW пойдет 100 проц , Желательно если вы 52 лвл напяливаем что нить что дает штраф.

4. Запускаем бота ШИЛКУ ЕЛДЕЛА , флагаемся (бот должен приблизительно быть одинакового лвл) сразу кидаем ВИНД ШАКАЛА (который снижает скорость атаки) либо Шилкой кнайтом КУБИКОМ понижаем себе же скорость атаки , ДЕБАФ спадает через 2-5 минут , но эффект скорее всего останеться на 90 проц (на крутых шардах фикс стоит на 2-5 минут , но этого вполне хватает что бы завалить антараса или ешё кого нить)

5. Ваша скорость Атаки заходит в МИНУС , а это значит что скорость атаки у вас 99999.
Вообще смысл бага сделать все возможное что бы скорость атаки была как можно меньше , и когда накладывался ДЕБАФ она вообще уходила в минус.

0

2

Ето я знал раньше не пашет у меня чеото(((

0

3

z0mbie написал(а):

(ну до 80 к примеру)....
...
...
Желательно если вы 52 лвл напяливаем что нить что дает штраф.

До 80 качаться потом до 52 сливаться, так что ли? Не понятно.

0

4

ну этот баг уже не работает, на многих серверах так как ему уже больше 2 лет и его уже везде пофиксили   =)) а рагьше было весело с ним бегать

0

5

Есть сервер ла2деач там при оивание скороход все статы на 1 уменьшаются, а скорость до 1000, там проще будет это проверить)

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Cкорость атаки (-)