MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Общение » Регистрация на allcheats


Регистрация на allcheats

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы все знаете, там стоит тест из 5 вопросов. Вот ответы для регистрации:
(пока ещё не поменяли вопросы  )

while(0) { ... } (Как долго будет выполняться данный цикл на Pentium 4 - 3,00 Ггц?)
Ниразу

Что надо сделать что бы увидеть материал под хайдом?
Набрать необходимое количество сообщений - общаясь на нашем форуме.

IP нашего WEB сервера?
82.138.2.8

Вы пришли сюда с forum.4game.ru?
Нет

1700-(550*3+4*1.5*2+4*2*(5-1))-4 = ?
2

Все ответы правильные. По состоянию на 4 апреля 2009 - работает 100%

Истчоник La2portal

0

2

Хех вот это полезная инфа) Спс, щя проверим)

0

3

хахахахаха, конечно ни кому не в обиду)) но если этого не знать то лучше не общатся на форуме))) забанят за "Усердный Дыбилизм", там умеющее люди работают)
Рокки молодец) я бы добавил тебе сообщений но нет возможности) Пока я за то что бы ты был постоянным модером, надо будет еще посмотреть как ты общаешся

0

4

Интересно, только кто незнает этого...

0

5

реально если не знаешь ответов на эти вопросы, то лучше там ничего не писать, иначе большая вероятность получить банан ) но если не писать то нифига и не увидишь там ничего полезного ) замкнутый круг... я там давно уже зареган но так и не сподобился ничего написать, ибо поделиться с ними нечем а топофлудить не наш метод )

у меня вопрос/предложение по этому поводу: есть тут люди, имеющие достаточное количество сообщений на аллчитсах, чтобы копипастить сюда в подполье оттуда полезную инфу?

0

6

Kedrick написал(а):

реально если не знаешь ответов на эти вопросы, то лучше там ничего не писать, иначе большая вероятность получить банан ) но если не писать то нифига и не увидишь там ничего полезного ) замкнутый круг... я там давно уже зареган но так и не сподобился ничего написать, ибо поделиться с ними нечем а топофлудить не наш метод )
            у меня вопрос/предложение по этому поводу: есть тут люди, имеющие достаточное количество сообщений на аллчитсах, чтобы копипастить сюда в подполье оттуда полезную инфу?

Если кто найдёться такой поделился бы подпольем.

0

7

Все тема закрыта

0


Вы здесь » MegaChiter » Общение » Регистрация на allcheats