MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Брут для взлома аккаунтов


Брут для взлома аккаунтов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Незабывайте редактировать L2Brute IL.ini
L2Brute IL.ini:

[Server]
Host    - адрес логин сервера
Port    - порт логин сервера
TokenOld - blowfish ключ старого формата длинной 20 символов, для старой ревизии протокола
TokenNew - статический blowfish ключ длинной 16 символов для новой ревизии протокола

[Other]
MinCharsInLogin     - Минимально допустимое количество символов в логине, логины именющие меньшую длинну будут                 отбрасываться. Может принимать значения от 1 до 14
MinCharsInPassword  - Минимально допустимое количество символов в пароле, пароли именющие меньшую длинну будут                 отбрасываться. Может принимать значения от 1 до 16
LoginSymbols     - Набор символов из которых может состоять логин, логины содержащие символы не входящие в этот
                      список будут отбрасываться. Если строка с символами пуста, то фильтрация логинов производиться не
                      будет.
Delay        - Задержка между попытками подключения к серверу
TryLoginAsPassword  - Может принимать значения TRUE или FALSE, если TRUE, то для каждого логина, будет предпринята
                      попытка подключится к серверу с паролем идентичным логину.

Проверен на:
la2gm.com (PTS C4)
l2server.ru x10 (PTS C4)
nonamegame.net(PTS C4)
la2-online.ru(PTS С4)
la2.gaming.su(PTS C4)
Lineage-Game.ru(ява Interlude)
Interluda.net(ява Interlude)
l2planet.ru(ява Interlude)
crumagaming.ru(PTS Interlude)
cryzalium.ru(ява Interlude)
la2onix.ru(ява Interlude)

Скачать:

0

2

брутом не реально ломать акки,можно долбить целый день и толко не будет.Нужен очень богатый архив,а что в бруте быстрее руками перебрать :)

0

3

мдя ето долго

0

4

Это уже как 100 лет неактуально....

0

5

Всех кого не устраивает база - качают к примеру lophtcrack. достаем от туда словать и лепим его в логин и пароль. Програмулину сами напряжете *опу и найдете в гугле... как у вас все сложно)))) А еще была какая то прога для брута токо там еще использовались поркси - то есть скорость перебора была на несколько порядков больше) прогу не помню)

0

6

Эльмир

БАН

0

7

не не,не вариант))а пробовал что то типа етого проканает с нубом эдак возраста лет 12)у которого логики 0.5)) а у норм чела таким образом ак не ломанеш)

0

8

я скачивал базы аккаунтов там их тысячи а за сутки елеле 1 подщобрал

0

9

keny написал(а):

я скачивал базы аккаунтов там их тысячи а за сутки елеле 1 подщобрал

Я вобще долбал 3-4 дня , фигу , вобще реально ли ?)

0

10

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПЛУЧИЛОСЬ

0

11

123456 БАН

0

12

wef

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Брут для взлома аккаунтов