MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Закен, Ак, Тарас.


Закен, Ак, Тарас.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После перехода некоторых серверов с платформы С4 на платформу Т0(Интерлюдия) у игроков играющих на рейтах от х1-х5 возникла проблема с фармом не которых эпиков, в частности: Ак, закен.
   Делюсь личным опытом как их фармить)

На с4 Ак убивалась очень просто .... 1 [цензура] сбивает половину хп королеве, а затем хай левелы допинывали её... кальцо падало и все радовались. После внедрения т0 хай левелы начали получать сало ... и некоторые игроки просто на просто не знали как же теперь её бить.

Состав пати:
1)Сд
2)Свм
3)Дк с чомом
4)Евс
5)Шс
6)Хф - не обязательно
8)Сх желательно слитый  ( я сливал с 61го лвла - больше уровень скилов + кдл)
9) сорк ( я сливал с 52 го)

Как известно в ант несте очень хорошо развита сеть тунелей.... к поляне  где обитает Ант квин ведут 3 входа, на самой поляне бегает куча муравьишек -  миников ....  и сама ак окружённая своей свитой=) любой хай лвл .... без пати  бежит по поляне, собирая миников и уводит их в нисшу... там начинает их бить, встаёт в камень и остаётся там.... Наше пати под фулом несёца к ак(я имею ввиду только нубов, хай левелы стоят в центральном проходе, ведущему ко входу на поляну) .... смысл в следущем... на С4 респ у миников ак был где то 20сек - 1 мин .... на т0 же респ повысили до 4 минут, изначально  нубы пинают миников, начинаем с Royal Gvards. у них высокая П атак по этому первым должен начинать бить сх, он выступает в роли танка. Т.к одним нюком вампирик клау востанавливает ему фул хп... после того как раскатали всех миников, бежим к нашему  пати стояшему в проходе, заливаем фул мп нубам делаем Дс(данс,сонг) и бежём снова пинать ак....(когда начинаем бить саму ак Сх сливаем на кдл)Главное бегать в проход за мп! На моём сервере первую неделю ни кто не знал как бить ак, я и мой друг ( в 2 каски) пинали её всю неделю  пока не спалились=) примерно спустя месяцев шесть - Ак профиксили .... снова сделали респ миников 15 секунд теперь она бьётся по тому же принципу только в 6 сорков 1 танка и бп  ТАнк агрит руаялов бп его хилит сорки пинают Ак и хилеров. Так же вполне реально фармить её в 2 каски если твой комп тянет от 7-  10 окон на пилотах.

0

2

Закен.

Мёртвый пират  навечно погребённый в своём корабле глубоко под водой.

Вход на корабль осущестяляеца 1 раз в 4 часа реального времени в 00:00 игрового времени (PM 00:00) дверь ведушая в сердце корабля открывается на 5 минут. На моём сервере раньше был баг -  на корабль можно было попасть в любое время суток .... Объясняю: для того чтобы попасть на корабль нам понадобится страйдер, прибегаем на корабль ... подходим вплотную к двери, вызываем страйдера, он вылазит из яйца прямо за решёткой  нажимаем кнопочку сесть  на Дракончика=) и вот и мы уже сидим на нём, но что страшное с нашими текстурами  всё расплывается..... всё елементарно! делаем рестарт клиента  и ВУАЛЯ!!! мы внутри. Администрация сервера на котором я играю до сих пор не знает как решить проблему Дюпа аден с помошью  петов и  проникновения к закену с помошью страйдера. Они просто на просто взяли и отключили их=)
Ночью закен силён  и его практически не возможно убить ... Поэтому начинать бить его следует утром в 6 утра по времени игры (AM 6:00) 
Состав пати:
1)Сд
2)Свм
3)Дк с чомом
4)Евс
5)ше 60 лвл
6)Бп 61 лвл
7)танк 61 лвл ( в моём случае это был паладин слитый с 74 лвла)
8)Штс ( в моём случае он был  слит с 77 лвла)
9)Некр (слитый с 70 го)

И так, корабль напичкан кучей миников, кидающих сало всем ХАям. Во избежании этого  наше пати должно держать См(Шадоу мувин - денс у СД) на протяжении всего фарма закена, с момента захода на корабль, до момента падения серьги. После того как мы зашли на корабль и дверь закрылась... мы тихонько и не спеша идём в сторону подъёма на 2ой этаж ( все подъёмы и спуски на корабле находятся строго на севере) после того как мы поднялись, идём  на подъём 3го этажа. Приходим туда и ждём утра. НАПОМИНАЮ ДЕРЖИМ СМ!!!! иначе сало!!  После того как первый петух прокукарекает  глядя на лучи восходящего солнца, наше пати начинает просыпаца.. Бафаемся -  хай лвлы встают вниз подёма в угол, маги в середину  чтобы не мешатся танку и бп.... делаем Дансы и сонги (СМ, винд, хантер)  танк и бп бегут искать закена (проще всего искать закена с помошью макроса /target zaken  после того как танк поймал закена смотрим куда он повернул голову это можно увидеть при графике стоящей на максимуме.)  танк и бп бегут к нему)    если не успеют найти его до падения СМа то возвращяются  к пати. ( Подёма по этажам находятся друг под гругом, если к примеру танк находится на подъёме на 1ом этаже следовательно пати находится прямо над нами, значит Дс моно делать -  он достанет до танка) Так вот ... мы успели найти закена за СМ  тащим его к нашему пати .... проходим вверх подъёма.... и маги начинают его бить .... танк должен держать закена и не давать ему сорваться. Ше должен лить мп танку и Бп, Маги спускаются вниз подъёма за МП! НАПОМИНАЮ ДЕРЖИМ СМ!!! ))) После того как снесём 1/4 Хп закен делает Бсое .... спускаемся в низ подъёма заливаем фул мп всем и бежим снова его искать ..... и так делаем снова и снова пока не убьём его.. обычно хватает 4 заходов=20 минут  реального времени.... чтобы вкачались Сашки перед добитием закена всё пати подходит ближе.  Некр нужен для глума( маги бьют на Кдле)     Ещё ессть одна фишка на 3 ем этаже на востоке в самом углу кораблся есть комната, в этой комнате дырявая крыша...... и утром туда проникает свет ... если привести закена в центр этой комнаты то  все его статы понижаются на 20%) я не знал как этой плюшкой воспользоваться=)  и на последок  закен фармится в 3 каски под  пилотами ....  Существует одна теория .... у закена очень мало мп, около 1к следовательно ... можно попробываться Бпшкой слить заку вссё мп и он не будет делать Бсое..... На ём сервере это не работало =))так что пробуйте, эксперементрируйте вопрросы в пм, всегда рад помочь!

Отредактировано xTeXaSz (2009-04-13 10:48:11)

0

3

За помощ + 25 сообщений

0


Вы здесь » MegaChiter » Другое » Закен, Ак, Тарас.