MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » L2Enchant - работает или это развод?


L2Enchant - работает или это развод?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

собственно, существует в просторах Инета сия прога.
и следственно возникает вопрос - насколько это правдоподобно и работоспособно?
или это просто тупой развод на бапки?
ЗЫ приложить, к сказанному, программку не могу, т.к. не нашел.
ЗЗЫ если они есть в подполье, да еще и работает, то заплачу за подполье.

0

2

Что она делает? что она вообще из себя представляет!?!? Оо

0

3

ну судя по тому, что есть в инете

L2enchant v2.1
является самой новой и мощной программой для заточки. (точит на любое кол-во, ограничение тока сервером) обходит самую последнею версию ГГ, автоматическое конвертирование инвентарных номеров->(для заточки на любое кол-во не надо куча точек, достаточно только 1 заточки),antiGM (защита от случайной встречи с ГМ (реализована на команде /gmlist) и более удобный интерфейс

0

4

вот тут она лежит, но под паролем архив. Хотя посмотреть содержимое можно.

Отредактировано Picaso (2009-04-07 10:16:34)

0

5

Picaso
Пиши в одном сообщении!
По описанию могу сказать что она не работает)))))))

0

6

8tomat8 написал(а):

Пиши в одном сообщении!

приношу свои извинения.

по описанию... мм.. возможно, но у нас на серваке я видел одного, который точил пухи и шмот, я его поспрашивал, он сказал, что пользуется этой прогой.
по его словам она работает на подмене пакетов, и когда он точил пуху на +5 ему требовалось около 30 минут.
если б не этот случай, я бы и не парился, но факт есть факт...
я понимаю, что этим сообщением я как бы ответил на свой вопрос, но мало ли что он наговорил, так что вопрос остался открытым.

0

7

Подмена пакетов - это прикол? Никакой подмены быть не может поскольку у сервера есть свой какой то пакет по которому он точит.
Я точу через phx эффективность такая же но скорость огромная и на ночь можно оставить)

0

8

я про эту программу слышал!!! развод!

0

9

пробовал эту прогу неработает она

0

10

Ну если руки кривые) То только бог помощь) Для тупых объясняю - скачайте подходящую версию и почитайте мануалы и умные форумы, а не кричите с ходу того чего не знаете.
Хтите верить что это розвод? Валяйте! Только потом будете сами ныть что вы такие убогие)

0

11

Хммм

0

12

Danil56, ФЛУД=БАН! ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

0

13

помоему рабочая помоему нет надо самому проверить попробую хакнуть пароль....  и проверить

0

14

hertu написал(а):

помоему рабочая помоему нет надо самому проверить попробую хакнуть пароль....  и проверить

настроение - говно... Бан за идиотизм...

0

15

Прога 100% нерабочая...лежит  тама какаянить хрень типа троя с оформлением сделаным на елфи и тд...невидитесь на эту хрень!!

0

16

Я пробовал точить и через phx чет у меня не получилось, а скачал L2Enchant у мну ваще л2 вылетает

0

17

Last написал(а):

L2Enchant у мну ваще л2 вылетает

Тперь прпоскань прогу на вирусы а лу4ше весь комп...не удевлюшь если трой сидит...

0

18

У мя вчера антивирус  сдох нечем сканировать

0

19

Last написал(а):

У мя вчера антивирус  сдох нечем сканировать

Вирусология.

0

20

Короче, Прога не рабочая, Тема закрыта!

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » L2Enchant - работает или это развод?