MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Помощь нужна с Л2ПНХ


Помощь нужна с Л2ПНХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди не судите строго видел множество таких тем которую создаю щас сам... но нету другого выхода... в Л2ПНХ я немогу ниче раздуплить :) понял токо как сообщения писать (обьявы ГМовские) а вот дюпы шмоток, бабла, рецов... немогу понять как делать. Если вам несложно наведите пожалуста пример как ето делается (желательно в последовательности от "а" до "я" , типа"выбрось из инвентаря шмотку... найди в списке такую строку... скопируй ее... нажми...") Буду очень сильно благодарен в замен могу единственое что пообещать так ето разместить ссилку на ваш сайт на форумме клана.
З.Ы.
Клиент Грация СТ1, Зарание спс. Версия Л2ПНХ 3.4 ...

Отредактировано ShmeJIb (2009-04-03 12:02:41)

0

2

Тут есть темы де все связаное с l2phx  расказано от а до я если ты захочеш найдеш и прочтеш !Неужели влом клацнуть на  сособщения!
написать же такую петицую не впадло было=)

0

3

ShmeJIb написал(а):

разместить ссилку на ваш сайт на форумме клана.

Зачем? чтобы этот сайт в черный список занесли? что бы админы сервером всегда были в курсе последих багов на их сервере? нет спс нам такого не надо)
Дюп - это просто когда база данных не успевает обрабатывать пакеты тобой присланые и у тебя начисляются лишние предметы. Никто тебе не будет росказывать про дюп в мельчайших деталях, роздупляйся лазя по форуму и читая темы.
:offtop:

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Помощь нужна с Л2ПНХ