MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Развод в катах


Развод в катах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мож кто слышал уже этот развод, но все же напишу.
И так, мы идем в каты двумя персонажами. Один 20+  лвл и основой. Сажаешь 20+ лвл надев на него допустим Б шмот, а вторым персом прячешься. Как только в каты кто-то пожаловал, начинаешь на него наезжать. Он атакует, и как правило кладет нас с одного удара и становится ПК с очень не малой кармой. Тут нападаем на него основой и убиваем. Чаще всего дроп вам обеспечен.

0

2

Да клёвый развод помойму его у нас нет....прибавлю тебе сообщений

0

3

Развод действительно стоящий. На мульте есть другой еге вариант - воин со скилом феникса(который дает вставать после смерти не летя в город) начитает злить мага, предварительно сняв бижу, когда маг сривается то с одного удара вас валит(ПК :cool: ) вы встаете, нажимаете на панели 5 кнопок для бистрого одевания бижи и валите сволочь-мага который посмел вас слить в ПК)

0

4

ыыыыыыыыыыы
2 прикола заценить нуно

0

5

8tomat8 написал(а):

Развод действительно стоящий. На мульте есть другой еге вариант - воин со скилом феникса(который дает вставать после смерти не летя в город) начитает злить мага, предварительно сняв бижу, когда маг сривается то с одного удара вас валит(ПК  ) вы встаете, нажимаете на панели 5 кнопок для бистрого одевания бижи и валите сволочь-мага который посмел вас слить в ПК)

ну с 1 каста он точна не убьет,тока если критой(на выше средних лвлах,ну а на маленьких врятли кто так делать будет)

0

6

Я так делал в MOS :D

0

7

тамат жжеш ))) ушел тестить  :cool:

0

8

норм развод стоит попробывать

0

9

Меня так на экзи развели)) там тока интерлюд поставили многие незнали как и я... бах бах и я труп) упал АК закен дк+10 и я ущёл с серва))

0

10

уууу я много так разводил тоже мультом) я делал френзи и тоже бижу снимал, потом лежал лежал пол минуты где-то переписывался с этим пк, а потом оп и сливаю его, только дроп уже покруче был, валик +7 и дха +13)

0

11

Втарой Печетлил ))

Вот можно сделать так два чара на место кача повел  1) ТХ типо умир воляется под своим скилом 2) можно любой класы и одеть на втарого нормальный шмот чтоб не казался нубом патом кто та портуется и ты несколько не приятных слов говориш ему ну чтоб по злить тот тебя кил и ты с ТХ стаеш и пытаешся убыть или убиваеш ну там как повизет если дроп будет то тебе кул)

0

12

Да  я тоже так раньше делал на х10))Тока пати делали  хавк и сорк прятались я без бижи вынуждал матерщиной меня ударить)итог дофигища Ц Б грейда

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Развод в катах