MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » хелп!как можно обойти защиту на клиенте?


хелп!как можно обойти защиту на клиенте?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

короче тут такое дело у мну!када я запускаю прогу потом игру, входит он уменя в игру,потом разворачиваю прогу смотрю уменя список соеденений пусто! Разворачиваю клиент меня выкинуло типо пишет соеденение разорвано с сервером, и так на всех сервах подскажите плиз!

0

2

как минимум замени файл l2.exe , а потом посмотрим

0

3

не получилось а ещё можно что нить?плиз!

0

4

а что я с того поимею?)
Можно конечно)

0

5

уважение!

+1

6

Прихожу я значит в магазин, и говорю: "Дайте мне 2 буханки хлеба, у меня дофига уважения на Мега читере", они все подрываются начинают мне все давать)
Проверь робочий ли у тебя phx или он в тупую напичкан вирусней, в основной вкладке поставь галочку напротив надписи "Kamael" и попробуй скрытное внедрение

+1

7

кто знает норм ПВП серв для камаел ато везьде искал негде норм ненайду если что скажите плиз!

+1

8

Вопрос не в тему...
Закройте плиз эту тему...Надо самому подать заявку на модера))))

+1

9

кульный серв l2fl я там играю

0

10

Я там играл) только давно) и у меня там куча всего что теперь донат))))

0

11

плин... такая трабла вкл хлапу (л2пнх) включаю клиент закрывает хлапу прошу помоч в решении проблемы........

0

12

херту ответ такой или клиент кривой или пнх кривой))

0

13

Убей ГГ и всё

0

14

удали с папки систем eula-e.dat и l2.dll если без них не пускает, тогда плати леньгу придумают тебе обход хД

0

15

есть универсальные способы, только я их выложу в подпольше и под хайд +350.... потрахайте себе мозги... за флуд буду банить)) я эт люблю)

0

16

такая же проблема!

0

17

Snat4er написал(а):

короче тут такое дело у мну!када я запускаю прогу потом игру, входит он уменя в игру,потом разворачиваю прогу смотрю уменя список соеденений пусто! Разворачиваю клиент меня выкинуло типо пишет соеденение разорвано с сервером, и так на всех сервах подскажите плиз!

если защита GG (GameGuard) то просто скачать с гугле Kill GameGuard для своих хроник а может кикать из за неправильных настроек програмы по пробуй поэксперементировать с галочками тип Обход ХОР ключа . И попробуй ет всо с новой версие L2PHX

Отредактировано PATCH911 (2009-10-25 04:22:42)

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » хелп!как можно обойти защиту на клиенте?