MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » ВЗЛОМ LINEAGE


ВЗЛОМ LINEAGE

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

L2PacketHack 3.1.1 (L2Proxy) - программа для манипуляций с пакетами - http://www.superl2.pp.net.ua/_ld/0/2_l2proxy.rar
Основные возможности:
- Просмотр пакетов;
- Блокировка пакетов;
- Посылка своих пакетов, с удобным просмотром того пакета который набираеш как в Просмотрщике пакетов (если формат набираемого пакета прописан в Packets.ini);
- Можно писать скрипты работающие с расшифрованными пакетами или формирующие новые пакеты;
- Преобразование типов String, WideString, Byte, Word, DWord в Hex dump и обратно (на вкладке Дополнительно) и форма для учения скилов.

L2phx - http://www.superl2.pp.net.ua/_ld/0/1_l2phx312.rar
Гайд по L2PHX , пакетный уровень гайд
По многочисленным просьбам пишу этот гайд специально для mmoworld.info, после прочтения гайда вы поймете, что такое пакетный уровень и научитесь правильно пользоваться программой L2PHX, скажу сразу, гайд написан под версию 3.2.0, эту версию и другие версии без вирусов и прочего вы можете взять на нашем портале в разделе "Файлы и патчи", а теперь перейдем к гайду.

Введение.

Несколько вступительных слов, скажу вам, уважаемые новички, что пакеты - это не какие-либо читы и хаки, это средство обмена информацией между клиентом и сервером, само собой они зашифрованы, в программе l2phx они представлены в более понятном виде и зашифрованы лишь хексом. Надеюсь вы поняли смысл сказанного, чтож, будем изучать программу постепенно.

Первый запуск и знакомство с l2phx.

1. Запустите программу.
2. Запустите клиент.
3. Введите логин, пароль, выберите сервер, чара и войдите в мир.

теперь развернем l2phx и увидим вот такое окно:

http://mmoworld.info/guide/l2phx/1.gif

Немного о стоящих у меня галочках:
-Перехват \ искать клиент. - думаю здесь все понятно.
-Пропускать логин - программа начинает работать после соединения с Game-Сервером.
-Обход смены XOR ключа - ставьте опционально, если без не заходит, значит скорее всего XOR изменен.

Обо всем остальном рассказано на скриншоте, но все же для особо умных я поясню что там к чему:
Левая часть - список пропатченных клиентов.
Правая часть - настройки программы.
Верхняя левая часть - выбор активного соединения(чара).
Верхняя средняя часть - логи работы программы.
Верхняя правая часть - кошельки для пожертвований создателю программы.
Просмотр пакетов. Фильтры.

Переходим на следущую вкладку программы - "Просмотр" и видим кучу бегающих строчек, если стоит галочка "Запоминать пакеты", взгляните на скриншот, чтобы быть вкурсе ситуации.

СКРИНШОТ

На моем скриншоте почти все описано, добавлю только:
Пакеты от клиента - показывать пакеты отловленные при передаче с клиента на сервер.
Пакеты от сервера - показывать пакеты, отловленные при передаче с сервера на клиент.
Прокручивать - всегда показывать последний пакет, автоматическая прокрутка скролла.
Под галочками еще несколько элементарных действий с пакетами, думаю сами разберетесь(такие как сохранить, открыть).
Теперь я научу вас фильтровать ненужные пакеты, сначало смотрим мой скриншот:

СКРИНШОТ

Снимаем галочки с тех пакетов, которые не должны отображаться в программе, например я бы советовал снять галочку с пакета "MoveToLocation" практически ненужный, но сильно захломляющий программу пакет.

Выделить все - как вы догадались выделяет все пакеты(делает все доступными).
Инвертация - Снимает галочки с тех пакетов, где они есть и наоборот.
Пришло время опробовать на деле то, что мы уже знаем и узнать еще кое-что полезное.

Кодирование пакетов и их посылка. Практическая часть.

Ну чтож, перейдем к практике, подразумевается, что вы уже в игре с запущенной программой.

Переходим во вкладку "Просмотр" оставляем или ставим галочки только на "Пакет от клиента" , "Прокручивать" , "Запоминать пакеты" - их значение уже рассматривалось выше.

Теперь идем к продавцу оружия в Weapon And Armor Shop и покупаем любую пуху, я купил Short Sword, теперь разворачиваем l2phx и снимаем галочку с "Запоминать пакеты", видим примерно такую картину:

СКРИНШОТ

Возможно у вас возникнет вопрос, что же с ним делать, я предлагаю заменить его ID и купить более крутую вещь за его цену, как видим из скрина ID этого пакета выделенно зеленым.

Теперь переходим на вкладку "Посылка" и копируем туда весь пакет, но тут возникает вопрос, как же заменить ID , а точнее как его перекодировать в Hex?! Все просто, оставляем пакет в посылке и переходим во вкладку "Дополнительно", допустим мы хотим заменить ID предмета на Katana*Tsurugi - Для начала узнаем ID этих дуалов ( у нас в разделе Создание сервера есть несколько тем, посвященных ID ). Находим ID Katana*Tsurugi , он равен 2589, Теперь смотрим скрин:

СКРИНШОТ

На "Выполнение скриптов" не обращаем внимания, я просто так подписал, для общего сведения.

Смотрим на подраздел "Преобразования" , для того , чтобы перевести ID в хекс лучше всего использовать переводчик DWord, а чтобы перевести строчное значение (String) используйте String или WideString.

Итак мы перевели наш ID 2589 => 1D 0A 00 00

Возвращаемся на вкладку "Посылка" и подставляем туда наш ID, выглядеть это будет примерно так:

СКРИНШОТ

Теперь , удостоверившись, что стоим у шопа, посылаем пакет на сервер. Если вы играете на дырявом сервере, то у вас безусловно получится этот трюк, но скорее всего вас просто выкинет, тогда попробуйте проделать это с примеркой, если и там туго , то включите мозг, я же ознакомляю вас с программой, а не даю открытые уязвимости.

Скрипты.

На вкладке скрипты вы можете активировать скрипты написанные вами и другими людьми, скрипты не дают сильного преимущества над пакетами в действии, однако скрипты способны сделать за долю секунды то, что человек делает часами, поэтому это отнюдь не бесполезная вещь.

Для начала смотрим скриншот:

СКРИНШОТ

Теперь , если вас интересуют готовые скрипт или синтаксис ищите у нас на форуме это все лежит в важных темах, теперь я просто покажу тем, кто не верит, что скрипты полезны пример отключения L2phx от клиента(фактически создание своего бота)

P.S. Функция доступна с 3.2.0 версии , непосредственно скрипт:
Код:
var
  NetPing: string;
  LogOutOk: boolean;
begin
  if (ConnectName='ВАШ НИК') and FromServer then begin
    case pck[1] of
      #$D3: begin
        if LogOutOk then begin
          buf:=NetPing;
          SendToServerEx('ВАШ НИК');
        end;
      end;
    end;
  end;
  //****************************************************
  if (ConnectName='ВАШ НИК') and FromClient then begin
    case pck[1] of
      #$09: begin
        NoFreeOnClientDisconnect;
        NoFreeOnServerDisconnect;
        pck:='';
        buf:=#$7E;
        SendToClientEx('ВАШ НИК');
        LogOutOk:=true;
      end;
      #$A8: begin       
        NetPing:=pck;
        pck:='';
      end;
    end;
  end;
end.
Вместо "ВАШ НИК" подставить ник отключаемого чара, скрипт работает так:
Ставите на нем галочку и выходить из игры, сработал скрипт или нет станет ясно из лога программы..

Гайд будет пополняться ответами на вопросы в этой и только в этой теме, гайд написан мною(MarShall) специально для Mmoworld.info , копирование гайда без ссылки на оригинал запрещено!

HlApeX - Скачать
Здравтсвуйте товарищи нубы , сегодня я расскажу вам о такой замечательной программе как hLapex. Что это ? куда ето сувать спросите вы ? Доходчиво обьясняю : Когда вы играете ваш клиент обмениваеться с сервером пакетами с информацией( не путать с пакетами для мусора), в этих пакетах содержиться абсолютна вся информация о том что происходит в данный момент. Что делает хлапекс с пакетами? он может их снифферить(тобишь видеть) и подменять, отправлять и т.д.... А нахер оно нам нужно? а вот нужно, приведу пару примеров личного опыта , цитата(немного измененная) :

" Этот баг я нашёл на одной свежей l2j сборке от ST(для тех кто не знаед они сервер разрабатывают ) Цель была попробовать создать мутанта ( ну ето чар с чужой профой если по сельски) "

Итак при создании чара серверу отправляеться пакет с данными о том как выглядит ваш перс, пол , расса ник и т.д. , выглядит ето примерно так:

0B // тип пакета
45 00 6D 00 30 00 30 00 00 00 // ник перса
04 00 00 00 // расса
00 00 00 00 // пол
35 00 00 00 // начальная профессия (класс)
14 00 00 00 // 6 постоянных значений, я затрудняюсь сказать, что они значат
27 00 00 00 //
2D 00 00 00 //
1B 00 00 00 //
1D 00 00 00 //
0A 00 00 00 //
00 00 00 00 // тип волос
00 00 00 00 // цвет волос
00 00 00 00 // тип лица

Этот пакет создаст Гнома война с ником "m00" мужского пола.
Обратим внимание на строку начальной профессии и рассы, чтоб создать мутанта нада в строке рассы ввести несуществуюшую рассу(число больше четырех) , но как оказалось етот баг у них профикшен и у меня всеравно создался Гном файтер , но если я вписал не ту рассу откуда гном ? так вот , начальный класс, ID которого 35 , это и есть гном файтер , я попробовал изменить число 35, на число 30 , вуаля создался орк маг , только не Орк-мистик а Варкраер. Итак , в зависимости от сервера это может дать нам два преймушества : первое : если сервер малодропный мы экономим время или деньги получая вторую профу, второе: может создасться чар с 1 хп которые не могут регениься. Нахрена нам оно нужно спросите вы ? Итак чтоб обьяснить придеться прибегнуть к одному открытию сделаному не мной( да простят мну админы) . Вы знаете что происходит когда вас убили и вы жмете кноку " В город" ? сначала от вас серверу отправляеться пакет о том что вы такой крутой перец лежите мертвым и вас срочно приспичило в город , сервер вас конечно понимает и отправляет пакет о том что вы поднимаетесь , клиент отправляет пакет с вашими данными ( сколько здоровья восстановить при вставании и еще некоторые) так вот если заранее приговиться завершать процесс ла2 , а потом нажать кнопку "В город" и затем отрубить процесс , данные о ваших ХП до сервера не дойдут и вы встанете с 0 хп , учитывая что если вы "мутант" или "однохельник" регениться они не будуть значит вы фактически мертвы , но можете ходить , уу а ето что-то до значит , наверно то что вы безсмертны , но с некоторыми нюансами ( к примеру если вас хильнуть , хп появяться и вас можно убить а также вам страшна отрава и все види кровотека , потомучто они заставляют ХП так сказать появиться) Ну такое безсмертие изспользуйте как хотите по своей инициативе."

Второй пример использования хлапекса , к примеру на вашем сервере можно выкидывать адены и СС ? - Чудесно , итак что ето нам дает ? мы можем засрать сервер в прямом смысле етого слова , для етого включаем хлапекс, заходим в игру , включаем в хлапексе сниффер пакетов , выкидываем на пол адЫн адЫна , выключаем сниффер , копируем пакет в зону отправки и включаем "Auto" , вуаля , вы срете аденами , если продолжать в таком же темпе на сервере начинаються страшные лага , после чего он в конце концов ребутицо.

Вот так , моя лекция пришла к своему логическому завершению, чтож пробуй , пытайся узнать что-то новое юный падаван, удачи в твоих начинаниях.....
Подпись автора

Если что-то нравиться и вы не знаете как отблагодорить)) ставим + мне.
Прошу прошения у всех кто есть на нашем форуме, но я даю очень подробную информацию и не собераюсь не кому настраивать ботов или ещё что-то делать! Я же не просто так трачу время и пишу очень подробно)))
для взлома © 

Взято с http://stormcheats.winbb.ru/viewtopic.php?id=1325

+1

2

ыыыыыыыы  :crazy:

0

3

бл9,а хера на прогах вирусы??????????

0

4

ни к*я ни чё не понял :  :sceptic:

0

5

Омг.. у мя на L2PacketHack 3.1.1 троян нашёлся О_о

0

6

=)

0

7

таже фигня, прога троянская Ж)

0

8

Так и должно быть отключите антивирусы

0

9

а уменя ваще не запускается игра када выбираешь серв а клиент у мну камаел версия l2phx 3.2.0 а если галочку убираю чтото там блин забыл,вроде обмен XOR ключа када оттуда убираю галочку вхожу в игру разворачиваю прогу ,а потом разворачиваю игру уменя вылитает эт что значит защита на клиенте? ответьте плиз!

0

10

1) вирусов не должно быть 100%!, если есть вирусы то удаляйте прогу
2)Snat4er харош флудить! все твою тему видели! хочеш повторно бан?
3)

bgbb написал(а):

Так и должно быть отключите антивирусы

это так говорят те кто туда эти вирусы пихает) если есть вирус то он вреден в любом случаи ИМЕННО ВАШЕМУ компьютеру!
            ^
            l''l
            l''l
4)Круто я 3 верхних написал? :rofl: (сори за флуд))))

0

11

Незнай незнай мне кажеться лучше использовать эту прогу для особенно дырчатых серверов где админу нас***ать на свой серв))))

0

12

Кульно у меня получилось=)

0

13

дайте плз ссылку на дырявыйй серв,нада учицо =(

0

14

lineagetwo.ru ))) олайн норм но дырявый как друшлак)

0

15

8tomat8
благадарствую,тока через Hlapex на серв не пускает ,а через l2phx разьединяет

Отредактировано -= MaloiGAD =- (2009-06-10 13:51:38)

0

16

-= MaloiGAD =-
это ты так стараешся.... найди какойто патч от сервера где l2.exe весит 480 кб и впехни его в систем с заменой... тогда phx норм цепляется
Работает только в случаи если изначальный l2.exe весит 484

0

17

Я на днях хотел зайти туда токо почемуто никак залогинится немогу.....ни со старого аккаунта ни с нового, просто нереагирует....зайти немогу ни с прогой ни без проги

0

18

Игроков онлайн: 241
xDxDxD
уже при входе на главную страницу сайта видно что админы красав4еги хДД
нуумс, щас посетим=)
брр, то4ка мультиселом не пашет=) бум сотреть дальше...

Отредактировано SuxeR (2009-06-11 02:22:12)

0

19

4uka
это називается БАН)))
SuxeR
Режим халява оффлайн

0

20

8tomat8
а дюп то пашет хДД
халява ОНННН=)))
дай ток патч скачаю, буеть время погамаю, а щас спатки((

0

21

советую

0

22

а пашит 100%?

0

23

Млин пишет "Невозможно найти ресурс" в L2phx...  :'(

0

24

Эммм вот всё не чё но ссылы на скрины не работают....жалко конечно . Когда наглядно видишь то лучше .

Отредактировано Alexszn (2009-08-17 22:56:35)

0

25

Ну ёпрст сюда что не кто не заходит чтоли?  Вот чё то с заменой ID проблемка....посмотреть бы скриншоты.

0

26

Пишеш ид и переводиш в хекс и все...

0

27

а newxor.dll обязательно нужен ?

0

28

Да.

0

29

4uka написал(а):

Да.

эээмммм 4ика удали сам свой пост.... и лезь в гуугл читать зачем этот файл

0

30

8tomat8 написал(а):

эээмммм 4ика удали сам свой пост.... и лезь в гуугл читать зачем этот файл

Разве не легче сказать что он нужен, чем сказать нет, ведь отвечу нет последует вопрос: тогда зачем он в проге... :rofl:

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » ВЗЛОМ LINEAGE